Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Прочистка дренажного отверстия на Lada Vesta
 Распечатать тему
admin
[off]

источник ЗаРулём

P.s. надо будет весной при переобувке прочистить

Юрий
[off]
Я почистил. листва отпала. Заглянул на днях, полна коробочка. Листва и т.д. А так весной чистил. Нужно два раза в год наверное очищать.

vodynoi
[off]
Жуть.На калине эта помойка посередине жабо и вся хрень льется и сыплется на дорогу., а не в кузов.
Одевать мягкий шланг и выводить надо , чтоб мимо лилось.

Виталий74
[off]
Для Вестоводов ещё один актуальный прибамбас,в вентиляторе печки тоже мусоросборник хороший. https://autostol6...nitax.html

Sergey 76
[off]
имел такой мерзопакостный опыт на сценике 3. Только там трубочкой хрен прочистишь....И чтобы добраться до этого отверстия надо снять жабо и полностью демонтировать дворник с моторчиком....жесть. а если вода попадет в салон,то его потом хрен высушишь....

Виталий74
[off]
Через полтора машину поменяем:)
x1 x1

coolperec
[off]
vodynoi написал:

Почитал о прокачке тормозов с есп и приблудами,охренеть!Без компьютера и ворожея не получится,всё запорешь.Шок
С одной АБС ещё без проблем ,а так только на стенд.Вот ещё тот гемор,а счас замена тормозухи по мануалу 2 года.Готовь бабосы.

это на весте?

admin
[off]
vodynoi, это вам уже не 2107.

современные машины создаются чтобы обслуживались только в спец сервисах, и чтобы водитель мог по минимуму куда то залезть у себя в гараже

не надо по этому поводу возмущаться, как говорится не нравится не берите весту

vodynoi
[off]
Я сам хочу лазить .У меня гараж есть .
Изменил(а) vodynoi, 27-12-2018 16:30

Kapras
[off]
Надо бы фиксить (завод) это однозначно, не дело это

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях