Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Granta FL хэтчбек - обречен на провал?
 Распечатать тему
admin
[off]
цитата из статьи 8 провальных автопремьер 2018 года журнал ЗаРулём

Лада Гранта хэтчбек. После рестайлинга Калины стали Грантами, и последняя сразу прибавила в продажах. Свой вклад внесли универсал и хэтчбек. Точнее, главным образом первый. Он по-настоящему востребован. А коротенькую пятидверку купили всего 334 человека из 17 786! И тем не менее пока АВТОВАЗ сохраняет ее в линейке. Раз уж потратились на рестайлинг, значит, хэтчу жить до конца выпуска всего семейства. Его продажи останутся на мизерном уровне. Особенно на фоне одинаковой цены с куда более вместительным лифтбеком.

я как бы согласен, если хотели бы его много продавать то цена на хэтч должна была быть намного ниже, тыщь на сорок ниже седана

Sergey 76
[off]
admin написал:

цитата из статьи 8 провальных автопремьер 2018 года журнал ЗаРулёмя как бы согласен, если хотели бы его много продавать то цена на хэтч должна была быть намного ниже, тыщь на сорок ниже седана

никогда не понимал зачем нужны такие размеры...((((

lbvjy74
[off]
Размеры такие нужны для городских условий.небольшой и компактный легкий и мощный в тоже время и обзорность хорошая да и на трассе далеко не овощ.В общем авто создан для всех типов потребителей а выбор дело каждого.

Виталий74
[off]
По моему субъективному взгляду хетч самый пропорциональный и органичный среди всего семейства и в момент подбора выбор падал на него, перевесила практичность универсала.
x1

babai81
[off]
Виталий74, согласен, хэтч именно с калиновсой мардахой имел свою индивидуальность и заставлял обернуться в след)))

Sergey 76
[off]
Виталий74 написал:

перевесила практичность универсала.

И так у 90 процентов населения....

Татьяна
[off]
Мне просто нравится кузов хэтчбек:)
x1 x1

Sergey 76
[off]
Татьяна написал:

Мне просто нравится кузов хэтчбек:)

А я думал ты на универсале ездишь....

Татьяна
[off]
Sergey 76 написал:

Вот ни разу универсалы не привлекали)))

admin
[off]
Sergey 76 написал:

больше 3 лет общаемся, и только сейчас узнаем что у Татьяны хэтч)))
x2 x2

shok
[off]
Так уже где-то проскальзывало что она на хэтче ездит, уже года два точно было. Если память не подводит, то в разделе щёток было, я её как раз спрашивал какие она ставила, так как у меня тоже хэтч.
ЗЫ мне тоже нравится компакт, но иногда в хоз-ве нужен универсал Да

Sergey 76
[off]
admin написал:

больше 3 лет общаемся, и только сейчас узнаем что у Татьяны хэтч)))

А у Тани точно хэтч??Сумашедщий
x1

babai81
[off]
Sergey 76 написал:

вот у Ани, точно не хэтч)))

Татьяна
[off]
Sergey 76 написал:

Серёж, да какой там хэтч, у меня велосипед с корзинкой спереди и езжу я только летом непременно в панамке, вязанной крючком))))))))
Изменил(а) Татьяна, 06-01-2019 14:36
x2

Юрий
[off]
Татьяна написал:

Серёж, да каком там хэтч, у меня велосипед с корзинкой спереди и езжу я только летом непременно в панамке, вязанной крючком))))))))

Таня, выстави фото. Это будет эксклюзив

Татьяна
[off]
Юрий написал:

Юра, придётся подождать до лета))))
x1

Василь
[off]
Видел хетчбек в живую. Первая ассоциация-крокодильчик без хвоста.)) Мордочка-то длиннее стала. Да и универсал сбоку теперь не так компактно смотрится.
x1

ohotnik
[off]
Юрий написал:

Особенно зимой, на велосипеде, и в панамке...lol
x1 x1

Юрий
[off]
В Москве видел зимой и в майках и тапках на улице. И не алкоты

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях