Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: еще раз где купить запчасти?
 Распечатать тему
anton14
[off]
в связи с грядущим ремонтом(замена ремня+помпа+ролик), собираю информацию , где купить надежные запчасти. кто менял (с положительным результатом) подскажите каким путем пойти ?
главный критерий-качество (цена не главное).
с автомагазинами связываться не охота -лотерея(сплошные подделки), с завода не выписать(не могу найти контактов), как вариант с emex (но там путаная процедура заказа и отзывы не очень). смотрел их каталог, что интересно оригинал(лада)стоит в 2 раза дешевле аналога(гейтс)...это нормально ? (с иномарами наоборот)....подскажите где покупать ???

Виталий74
[off]
Традиционно,ещё с Гранты,покупаю в Экзисте или Автостолица63,комплекты ремень-ролик Гейтс.Для 8-ми клапанного двигателя помпа Лузар,для 16-ти рекомендуют другие помпы,поиск в помощь.

Володей_161
[off]
anton14 написал:

в связи с грядущим ремонтом(замена ремня+помпа+ролик), собираю информацию , где купить надежные запчасти. кто менял (с положительным результатом) подскажите каким путем пойти ?
главный критерий-качество (цена не главное).
с автомагазинами связываться не охота -лотерея(сплошные подделки), с завода не выписать(не могу найти контактов), как вариант с emex (но там путаная процедура заказа и отзывы не очень). смотрел их каталог, что интересно оригинал(лада)стоит в 2 раза дешевле аналога(гейтс)...это нормально ? (с иномарами наоборот)....подскажите где покупать ???

Я менял у официалов. Их запчасти+хоть и небольшая, но гарантия.

anton14
[off]
...до официалов ехать далековато да и очередь там. а ремни гейтс какие ?, по каталогу там их несколько с разными номерами.

Виталий74
[off]
Двигатель какой?
16-ти клапанныйhttps://autostol6...-klap.html
8-ми клапанный https://autostol6...-klap.html

anton14
[off]
спасибо за информацию, наверное завтра закажу (лада калина 2 2014г.,8кл), я думаю подойдет.

Виталий74
[off]
Да,для 8-ми клапанника комплект Гейтс само то,использую только такие начиная с Гранты 2012 года.
Если пробег за 50 000 есть смысл менять помпу и ОЖ.Удачи.

Юрий
[off]
На емех брал под 8 кл. И помпу и комплект грм. Уже к году подходит, или уже год. Не помню.

anton14
[off]
заказал в тольятти, что придет посмотрим.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.