Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: всё о дисках на клину-2 универсал
 Распечатать тему
korich
[off]
Всем привет,я новичёк поэтому много чему надо поучиться.Подскажите какие диски лучьше поставить литьё или штампованные.какие лучше на зиму или лето,спасибо

Юрий
[off]
korich написал:

Всем привет,я новичёк поэтому много чему надо поучиться.Подскажите какие диски лучьше поставить литьё или штампованные.какие лучше на зиму или лето,спасибо

Интернет пестрит от всех этих советов.
На лето литьё - если так хочется. На зиму штамп
Хотя штампы лучше живут и катаются, если дороги не айс

coolperec
[off]
korich написал:

имхо. лучше использовать штампы, и зимой и летом. на скоростные качества ни как не влияют, дешевле литья, разбил в яме, не жалко выкинул - новое купил (проще найти/купить). не нравится цвет, во дворе с баллончика покрасил в цвет кузова и хорошо. но если понты дороже денег, то тут без литья не обойтись, хотя есть еще ковка, магниевые....
сам использую на зиму штампы 14е, в Ростове дорог почти нет, одни направления петляя между ямами.
немного лирики: разбил по правой стороне оба заводских литья (люксовая комплектация), в итоге 6500 руб. потратил, две недели ждал пока с завода приедут.... а штампы бы пошел на авторынок через дорогу, за 2700 руб. бы купил и всё.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях