Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Тест ЗР: Лада Гранта с автоматом: брать или нет?
 Распечатать тему
admin
[off]

источник: ЗаРулём.РФ

vodynoi
[off]
В седане так же таскает после 90км/ч при ветре и подруливать надоб.Ещё много чего нересказал по мелочи дядя. Особенно дверь чтоб закрыть , надо так наклонитьzя ,чтоб дотянутzя до нишы , аж лечь приходится и шею свернуть.(закрываю за мусорку ,внизу двери)тут поближе .Надо было как в автобусе в КАВз ,рычаг и штангу сделать для двери., там водитель сам веслом этим дверь пассажирам открывал и закрывал.
Короче перешунтили ,была десятка ,нет надо было вымутить.
Вот нахрена мне ванну , картофан возить ;? За полляма.Я грузчиков найму и грузовик.Качаю
Где ты раньше был с этим видосом??!! Хэр бы я купил ето чудо.
Изменил(а) vodynoi, 23-02-2019 04:32

Виталий74
[off]
vodynoi написал:

Где ты раньше был с этим видосом??!! Хэр бы я купил ето чудо.

А на чём до этого ездил?

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

А на чём до этого ездил?

К2люкас.Попали под град 4 года назад , измолотило в ямы ,пришлось в тред ин поменять счас ,после 5 лет езды на мятом втыковом авто. Новая грантан не оставила выбора по деньгам.Комфорт натянули по цене без кредита Комфортом не пахнет , удручен.

Виталий74
[off]
Гранта Норма 2012 года,на тот момент одна из двух возможных комплектаций,Калина 2 Классик 2016 вполне управляема и понятное прогнозируемое поведение на скорости 120-130.На 50-ти километровом маршруте с очень разнообразным покрытием,от участков с отличным и ровным асфальтом до латаног-перелатанного отрезка,сложностей с управлением не возникало.Всё решалось стандартными методами-сход-развал,замена заводской резины.На сколько знаю в новой Гранте изменений по ходовой не было.

vodynoi
[off]
Если чего , то сравнить есть с чем . У меня было 6 автовазов. Самая крутая , чтопонравилось ВАЗ 21102 люкс седан и ВАЗ 21927 люкс хэтч.На хэтче за5 лет менял только масло и жижу.Спасибо инженерам до 2014 года сборок и до богдана.(снятия с конвейера 10).

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях