Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Рецепты вкусной еды
 Распечатать тему
MasterLeeJK
[off]
А давайте поделимся своими рецептами приготовления вкусной и здоровой пищи.

MasterLeeJK
[off]
БЛИНЫ.
0,5 кефира залить 0,5 л крутого кипятка, остудить и добавить муки до густоты сметаны (если любите потолще сделайте тесто гуще), затем добавить 1 ч.л сроли, 5 ч.л. сахара, отдельно взбить 1 яйцо и ввести его в тесто, 1 ч.л. соды погасить кипятком и влить в тесто и после этого добавить 3 ст. л. подсолнечного масла. Последовательность закладки ингредиентов не менять. Выпекать сразу. Первый раз сковороду смазать, а все последующие нет.

Sergey 76
[off]
MasterLeeJK написал:

А давайте поделимся своими рецептами приготовления вкусной и здоровой пищи.

Ну покушать тут любят....)))) ...Постоянно любые темы к еде сводят....)))
x1

Татьяна
[off]
Серёж, а ещё лучше не рецепт, а саму еду с доставкой на дом)))
x1

Sergey 76
[off]
MasterLeeJK
Во-во...Я ж говорил-покушать любят....Вот уже и о доставке заговорили....))

MaRRyLapa
[off]
Мои родные очень любят пироги.
Я их пеку на каждые выходные. Нашла рецепты пирогов на любой вкус и с яблоками, и с капустой разные творожные запеканки.

woman365.ru/wp-content/uploads/2016/01/sharlotka-na-kefire-s-myatoj.jpg
можно приготовить творожную запеканку с манкой и бананом, а также праздничный пирог без яиц.
Использую диетические рецепты шарлотки с яблоками без сахара для духовки и мультиварки.

Есть шарлотки на любой вкус и цвет : малиновая, сливовая, с вишней, с тыквой , с персиками.
Эти десерты не требуют больших усилий и экзотических ингредиентов.
Изменил(а) admin, 13-03-2019 16:04

admin
[off]
еще ссылка и бан!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях