Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новая Лада Гранта: а чем она лучше старой?
 Распечатать тему
admin
[off]
Гранта с лицом от Весты выглядит круто? Окей, но чем она лучше старой?

Сравним. Вообще, Гранту выпускают с 2011 года, редакционная машина сошла с конвейера в 2012‑м. В пару к ней мы взяли обновленную версию... вернее, две: с механикой и автоматом. Проверим, что изменилось в конструкции и поведении машины за время ее пребывания на конвейере.

ЗаРулём

Pavelkalina
[off]
Не понял только насчёт невтыковости.... Вроде давно всё с точностью до наоборот, даже 8-ми клапанники втыковые.

Виталий74
[off]
Pavelkalina написал:

Не понял только насчёт невтыковости.... Вроде давно всё с точностью до наоборот, даже 8-ми клапанники втыковые.

Где-то с середины прошлого лета все ВАЗовские двигатели об'емом 1.6 идут с безвтыковыми поршнями.

Pavelkalina
[off]
Опять? Урааааа. Только у меня втыковыйПлачу

Юрий
[off]
Ну да, обещали не втык

MAC
[off]
Кому такой вариант?
MAC прикреплено:изображение:
1555227878_logo.jpg
x1

Kapras
[off]
Нормальный, подобные авто пользуются спросом, не большим, но имеют место быть. Не помешает в линейке такое авто.

olegloz
[off]
только дизайн стал лучше я так считаю

Archie_Goodwin
[off]
olegloz написал:

только дизайн стал лучше я так считаю

В чем?Морда под весту?Да,вот только качество света ,как поговаривают хуже,чем на той же Калине2-Гранте.Салон наконец то воткнули от Калины2 вместо того позора,который был в первой гранте и опять же обосрались - где экран ММС как в люксе Калины?Где USB разъем в бардачке?Слов нет от такого "рестайлинга" - в одном месте добавили,в двух отняли .....

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях