Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Радиатор охлаждения Лада Калина Кросс
 Распечатать тему
Ruslan Samsonov
[off]
Добрый день.
Потек радиатор охлаждения Лада Калина Кросс 2015г.в. МКПП, с кондиционером, сам я из Минска. На официальном сервисе сказали менять радиатор в сборе, цена в пересчете 400$, вот вот и у меня уши в трубочку скрутились. Может кто знает каталожный номер устанавливаемого радиатора на Кросс. Обращался к продавцам запчастей, "у нас по каталогам не бьется там что там что то свое установлено", ну вот не верю я что там что то особенное стоит.
Помогите пожалуйста.
Ruslan Samsonov прикреплено:изображения:
2019-05-18_17-58-43.jpg 2019-05-18_17-59-05.jpg 2019-05-18_17-59-20.jpg

Виталий74
[off]
Там в самом деле наворотили от души,в зависимости от модификации,комплектации и года выпуска радиаторы разные и не все из них взаимозаменяемы.Как вариант указать полные данные,в том числе и VIN,и отправить запрос в службу поддержки АвтоВАЗа https://www.lada....ssage.html

Stanislav
[off]
Ruslan Samsonov написал:

Добрый день.
Потек радиатор охлаждения Лада Калина Кросс 2015г.в. МКПП, с кондиционером, сам я из Минска. На официальном сервисе сказали менять радиатор в сборе, цена в пересчете 400$, вот вот и у меня уши в трубочку скрутились. Может кто знает каталожный номер устанавливаемого радиатора на Кросс. Обращался к продавцам запчастей, "у нас по каталогам не бьется там что там что то свое установлено", ну вот не верю я что там что то особенное стоит.
Помогите пожалуйста.

Посмотри на сайте компании luzar. Я так понимаю, что на кроссе и универсале одинаковые стоят.там по году и кондиционеру как раз можно подобрать.

Ruslan Samsonov
[off]
Спасибо, вроде подобрал, завтра буду пробовать ставить. На сайте лада ру предложили обратиться к местному диллеру.)))

Ruslan Samsonov
[off]
Если кому то понадобится вот номер родного радиатора, стандартный от калина 2 универсал.
Ruslan Samsonov прикреплено:изображение:
img_20190531_095244.jpg
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях