Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Первые неприятности
 Распечатать тему
levabike
[off]
Три года и 28000 км - заскрипели шаровые, заменил сам.

Крымчанин
[off]
levabike написал:

Три года и 28000 км - заскрипели шаровые, заменил сам.

мало совсем 28.. у меня 60 и три года - всё ок.

Деддушка
[off]
KoSTbIL написал:

Деддушка, Lynx купи...а не китайский подделки ;)

Так ведь перегорит же, Костя! Вот те крест, перегорит!
Все они перегорают рано или поздно!

Крымчанин
[off]
Деддушка написал:

Так ведь перегорит же, Костя! Вот те крест, перегорит!
Все они перегорают рано или поздно!

а чо филиппс +30 ? не вариант ?

Владимир
[off]
Деддушка написал:

Друзья, у меня уже 2 лампы ДХО сгорели и 3 ближнего света.
Купил ВАЗ, а теперь мучаюсь. В него ведь какую лампочку не поставь - все равно перегорает! Игрок

А вот у меня бл.света еще заводские, а ДХО уже 7 шт.поменял за посл.чуть более года Об стену KoSTbIL предлагает
японки купить-но таких не попадалось пока
Интересно не кто не задумывался переделкой чтобы при бл.свете ДХО отключ-сь как и при габаритах
Владимир прикреплено:изображение:
img_20161217_003150.jpg

Юрий
[off]
У меня как то лампа номера одна полетела, заменил. И на 56т.км ближний свет, в начале одна при замене и вторую заменил.
То что KoSTbIL советует заказал и уже в наличие имею. И ближний и дальний. А вот с габаритами не нашел каталожный номер. Выставленный в каталоге показывает лампы номера и габариты одни. Но вид то разный. Номера лампы - W5/5, а габаритки - W21\5W
А заказать можно и на емех и на автото, цены по чти что одинаковые

vano11
[off]
Владимир написал:
..................
Интересно не кто не задумывался переделкой чтобы при бл.свете ДХО отключ-сь как и при габаритах

Дык у нас и так при ближнем + только габариты горят, а не ДХО.
x1

NikolaS
[off]
Всем доброго дня! Недавно у коллеги на Гранте полетел блок комфорта, залип поворотник, Гранта -Люкс. И естественно негде не найти ключ! как же он был рад когда я ему сообщил, что у меня остался один, после такой же проблемы!
Электрик был в шоке когда ему коллега через 3 часа привез новый ключ, где ты его говорит откопал???Машинка

NikolaS
[off]
Сегодня при резком нажатии на газ авто дернулось и выскочила ошибка, пропуски зажигания 4 цылиндра, отключена подача топлива. Пипец, полетела катушка. Купил новую. автоваз. Так же посмотрел свечи и заметил фигню как будто перенакал где соединения цоколя и метала. Купил новые свечи, бош-Германия!
Авто снова ожило!
2 катушка за весь пробег 90 т.км.

Свечи 420р.
катушка 920р
NikolaS прикреплено:изображения:
img_20170327_182958.jpg img_20170327_200107.jpg img_20170327_200136.jpg

Владимир
[off]
NikolaS, Николай, а какой(е) номер(а) ошибки выскакивал(и)
просто у меня в последнее время тоже 3-4 раза пропуски были
и тоже в 4 цил-ре, я просто штатом сбрасывал и все, наверное
Тоже надо посмотреть свечу и катушку.

R2D2
[off]
низнаю я заводские свечи беру цена 200 рублей на них 40 тыс свободно проезжаю

NikolaS
[off]
Владимир написал:

NikolaS, Николай, а какой(е) номер(а) ошибки выскакивал(и)
просто у меня в последнее время тоже 3-4 раза пропуски были
и тоже в 4 цил-ре, я просто штатом сбрасывал и все, наверное
Тоже надо посмотреть свечу и катушку.

Если честно не помню! Но ранее уже писал!

NikolaS
[off]
Блин снова какя то фигня! левый поворот не работает, вся сторона, хотя в салоне лампочка указателя горит и мигает учащенно, как буд-то одна лампочка перегорела! Че за фигня? снова ключ типа сгорел?Плачу

Ruslan241
[off]
Да замените на обычное реле уже да и всё.Не так уж и нужны эти вежливые поворотники.

Anatolyevich
[off]
Пробег 27700 завыл задний правый. Печалька((((. Замена 1300 у ОД, материалы и работа. До этого было по мелочи, но не существенно.

shok
[off]
Anatolyevich написал:

Пробег 27700 завыл задний правый. Печалька((((. Замена 1300 у ОД, материалы и работа. До этого было по мелочи, но не существенно.

что завыло?

Anatolyevich
[off]
Ступичный.

Svizerg
[off]
Anatolyevich написал:

это не поломка да и цена просто смешная подшипник с работой кому скажешь не поверят, единственно поменьше ходят а так все ок

Крымчанин
[off]
lol

NikolaS
[off]
появился шум спереди, от подвески! Понял, что что-то сдохло! При проверки оказалось рулевые наконечники и саленблоки! Шаровые и задние ступичные подшипники пока живые! Пробег 95 т.км.
Заодно и развал сделал! По деньгам все вместе с материалом вышло 3т.р.
NikolaS прикреплено:изображения:
img_20170502_120422.jpg img_20170502_120414.jpg img_20170502_123655.jpg

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.