Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Чехлы на Калину 2
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
hirubimic
[off]
KARABAS написал:

Моя эпопея с чехлами продолжается! На Leteko сказали: чехлы на ваши сидения (фото прилагается) есть, высылайте деньги. А через три дня перезвонили и сказали, что попутали мои сидения с Калиной кросс и вернули деньги(((
Сидения вот эти. Мож кто уже заказывал чехлы на такие?

Сидения калины 2015 модельного года отличаются от сидений кросса только расцветкой и наличием микролифта, форма сидений абсолютно одинаковая, а учитывая, что такие чехлы натягиваются род защитный пластик предполагаю, что они должны подойти.
Лично я купил автопилот от первой калины - не подошли, теперь жду когда появятся по нашим лекалам. Хочу именно автопилот.

KARABAS
[off]
hirubimic, Ну, дык и я им на Leteko сказал, что от Калины кросс подходят сидения. они посмотрели на мои фото и сказали, что подголовники не те...

KARABAS
[off]
не подошли, теперь жду когда появятся по нашим лекалам. Хочу именно автопилот.
Сказали, недели через две лекала будут!

hirubimic
[off]
Ну две потерплю, буду регионального дилера мучать, чтоб позванивал - будет спрос будет товар!

hirubimic
[off]
Был сегодня у регионального дилера возвращал чехлы автопилот калина - говорю неподходят, у меня сидения как на датсуне, а он мне в ответ - есть чехлы на датсун. В общем вечером поставлю будут фотки.
Изменил(а) hirubimic, 05-07-2015 17:18

KARABAS
[off]
hirubimic, Аха, не затягивай! Как сфотаешь, сразу выкладывай!

levabike
[off]
Заказал сегодня в одном магазине такие чехлы http://dinasavto....s/?model=6, модель "классик" из экокожи, середина перфорированая. Обошлись со скидкой в 3861 р. На неделе привезут с областного склада, фото после установки будет.

hirubimic
[off]
Ну значит вот мой отчет про установку чехлов от Datsun на люксовую калинку с микролифтом в водительском сидении, чехлы передние сидят отлично, подголовники передние задние швы немного не на местах - думаю у датсуна чуть другая форма, но натянулись без проблем. Заднее сидение село как родное но есть прорези (на фото видно) под пластиковые держатели замков ремней безопасности (а у нас резинка) - не считаю это критичным так как резинка не сильно практичной мне показалась, теперь имею желание найти такие пластиковые крепления как на гранте и датсуне. В остальносм все на фото. О потраченных деньгах не жалею так как сосед на обновленную приору ждал чехлов автопилот больше года, месяцев восемь ходил и говорил, что вот вот сошьют. Если сделпют через две недели буду только рад за остальных, а я уже одел ))).
Во время установки чехлов снимал передние сидения для удобства, через неделю как чехлы облягутся подтяну где надо, еще думаю стоит ли резать дырки под верхние пластиковые крепления задних левого и правого ремня (их у датсуна тоже видимо нет), пока снимал сидения поставил подлокотник от Fedorauto на сайте 1800 плюс доставка, на рынке просили теже 1800, за 1650 сторговал ))). В общем проделанным я доволен, чего и вам желаю.
hirubimic прикреплено:изображения:
img_20150705_192232.jpg img_20150705_185351.jpg img_20150705_185317.jpg img_20150705_185306.jpg img_20150705_185233.jpg img_20150705_185221.jpg img_20150705_183252.jpg img_20150705_183226.jpg img_20150705_194905.jpg

Изменил(а) hirubimic, 05-07-2015 19:53
x6 x5 x1 x2

KARABAS
[off]
Я так понимаю, один ставил?! Красава!! Завидую тебе - ты уже с чехлами! А про установку подлокотника по подробней мона?
Сам решил все-таки подождать чехлы от Leteko - там обещали с двойной красной ниткой сшить

KARABAS
[off]
hirubimic, А, про цену еще забыл спросить! 6 рублей?

hirubimic
[off]
Да 6 рублей чехлы, ставил один, только передние подголовники брат жены помогал запихнуть - их просто надо было сжимать и пихать - вдвоем проще, установка подлокотника проста как мир, крышку ручника откручиваешь, в стандартные отверстия ее крепления металлическая пластина крепится и к ней подлокотник все встает как родное.
hirubimic прикреплено:изображения:
img_20150705_202551.jpg img_20150705_202444.jpg
x1

Ded
[off]
hirubimic, Выглядят богато, но неуютно.

Val@@@
[off]
Не знаю как на счет богатства, но глядя на фото у меня не возникло желания сесть и опробовать их своей задницей. Возможно это из-за того, что это фото, а не реальность и не предают таких ощущений как осязание и запах.

Рус161
[off]
Хочу сделать себе подарок на ДР и заказать чехлы для своей калинки. Много чего пересмотрел, больше всего впечатлили чехлы из экокожи фирмы "Автопилот". Был сегодня в магазе, пощупал их своими руками. Хочу уже завтра заказать, цена 6 т.р., предоплата 2 т.р., доставка в течении 5 дней. В принципе, нормальные условия.
Но хочу перед тем поинтересоваться у форумчан:
- Ребята, кто ставил Автопилот, как вам качество материала, не вылезли со временем какие-либо косяки?
- Как вообще в эксплуатации себя показала экокожа, особенно в летнюю жару?
Заранее спасибо за ответы.

Filirom
[off]
В Москве появились чехлы Автопилот именно на Калину 2 2015 . Не переделанные от ОН - ДО те что больше к Ладе Гранта подходят . Сегодня куплю посмотрим . От ОН- ДО тоже нормально , один большой минус дыры на спинке заднего сидения .s015.radikal.ru/i332/1508/4f/759718f3776e.jpg
Изменил(а) Filirom, 01-08-2015 12:58

Evgenlesnoy
[off]
rnl3013 написал:

Хочу сделать себе подарок на ДР и заказать чехлы для своей калинки. Много чего пересмотрел, больше всего впечатлили чехлы из экокожи фирмы "Автопилот". Был сегодня в магазе, пощупал их своими руками. Хочу уже завтра заказать, цена 6 т.р., предоплата 2 т.р., доставка в течении 5 дней. В принципе, нормальные условия.
Но хочу перед тем поинтересоваться у форумчан:
- Ребята, кто ставил Автопилот, как вам качество материала, не вылезли со временем какие-либо косяки?
- Как вообще в эксплуатации себя показала экокожа, особенно в летнюю жару?
Заранее спасибо за ответы.

Поставил "Автопилот" год назад. Качество материала отличное. В летнюю жару после стоянки плохо садиться - сильно нагреваются. В остальном всё отлично. После года эксплуатации на вид как новые (экокожа не треснула, не протерлась).
Брал за 5500+800 установка.
x1

Victor S
[off]
KARABAS, это сейчас такие сидушки? У меня другие( как на к1 только более жёсткие( а у тебя смотрю какой то рячяжок сбоку.

Рус161
[off]
Filirom написал:

В Москве появились чехлы Автопилот именно на Калину 2 2015 . Не переделанные от ОН - ДО те что больше к Ладе Гранта подходят . Сегодня куплю посмотрим . От ОН- ДО тоже нормально , один большой минус дыры на спинке заднего сидения .s015.radikal.ru/i332/1508/4f/759718f3776e.jpg

Я, кстати, когда заказывал автопилот, у меня спрашивали год выпуска машины, как раз из-за того, что сейчас выпускают с другими сиденьями.

Filirom
[off]
Автопилот выпустил чехлы именно на Калина 2 2015 г. Сели идеально .s020.radikal.ru/i708/1508/92/a850d179052f.jpgs004.radikal.ru/i206/1508/31/6f4cc5f00846.jpgs018.radikal.ru/i525/1508/b6/cbbc7335a6d3.jpg
x1

Саня73
[off]
Filirom написал:

Автопилот выпустил чехлы именно на Калина 2 2015 г. Сели идеально .s020.radikal.ru/i708/1508/92/a850d179052f.jpgs004.radikal.ru/i206/1508/31/6f4cc5f00846.jpgs018.radikal.ru/i525/1508/b6/cbbc7335a6d3.jpg

Я тоже такие видел, тоже понравились. Сколько отвалил? Сам ставил?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.