Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Взорвалось зеркало
 Распечатать тему
qwerty456
[off]
Стою это я не светофоре, зеленый - только поехал, слева какой-то "бах" и белое облачко пролетело. Сначала подумал, что бумажка пролетела, но откуда..
Остановился: (см.картинку).

Калина 2 2013, люкс, зеркала с подогревом(недавно узнал, а то бы вообще ничего не понял).
Подогрев был выключен(тепло), автоматика поворота зеркал работает, сам подогрев после этого тоже(заднее стекло греет).
То есть я не понял, почему? С какого оно бахнуло.
Сам зеркальный элемент заказал, приедет - поставлю, но боюсь как бы он тоже не бахнул так же.
В чем причина, есть мысли? Если б проводка или предохранитель, так не работал бы обогрев сейчас.
Как оно могло взорваться при выключенном обогреве...?
qwerty456 прикреплено:изображение:
img_20200330_111237.jpg

Kapras
[off]
Тоже интересно, надо бы разобрать да посмотреть.

qwerty456
[off]
Ну, в общем..Снял старое, поставил новое. Работает, отражает :) Обогрев включить не рискнул и , наверное, не буду.
Что интересно, старое зеркало, с завода, по сути - не совсем зеркало. Зеркальная пленка, я так понял, и зеркальный элемент гнется легко, как угодно.
А новый, тот что пришел - натуральное зеркало, жесткий.
qwerty456 прикреплено:изображения:
img_20200402_105625.jpg img_20200401_081751.jpg

Виталий74
[off]
У меня комплектация с подогревом зеркал,зеркальные элементы с нормальными зеркалами.Точно не плёнки и ни какая друга хрень.

Kapras
[off]
Вы прекращайте, а то я пойду снимать и смотреть :)

Виталий74
[off]
Kapras написал:

Вы прекращайте, а то я пойду снимать и смотреть :)

Проверил?Да

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях