Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Шумоизоляция
 Распечатать тему
Semenov96
[off]
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли более толстые стёкла на Калину 2? В планах сделать шумоизоляцию авто, хотелось бы ещё попробовать сменить стёкла, так как они достаточно тонкие и пропускают много звука снаружи. Есть аналоги у автоваза или других автопроизводителей?

Lairn
[off]
Приветствую, встречал данные стёкла на авторынке в городе, в интернете к сожалению не находил. Пробовали пройтись у себя по авторынку ?

Semenov96
[off]
Нет, попробую, но на просторах интернета тоже не встречал ничего подобного пока. Поглядываю на атермальные стёкла, они вроде как потолще. Ещё хочу посмотреть стёкла от рено сандеро. Возможно они могут подойти.
Спасибо за совет!

Slayer2204
[off]
Интересная тема. Я ни разу не видел, чтобы кто-то толстые стекла ставил. Только недавно на Драйве видел как человек в Якутске второе лобовое клеил. Но он это для теплоизоляции делал.
x1

Semenov96
[off]
Можно будет попробовать конечно ещё уплотнители поменять, но как я понял, основная часть шума при езде выше 100 км/ч идёт именно от стёкол

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.