Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: печка
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
sanhelo24
[off]
да! он с нее и стоит.

sanhelo24
[off]
а что с твоим?

brodyga
[off]
Dmitriy написал:

brodyga, вчера проверял электропривод работает.
Хорошо что работает, но мозг управления климатом регулируя температуру в салоне закрывает-открывает его.Такие глюки были еще на десятке особенно в режиме авто.

pavelmikhailoff
[off]
sanhelo24 написал:

а что с твоим?

понял, спасибо! мой погнулся и поломаны крепления - хорошо, что не протекает... влетел в сугроб по неопытности Растроен

Димыч
[off]
brodyga, я режимом авто не пользуюсь.

sanhelo24
[off]
у меня только в авто режиме и стоит работает исправно салон прогревает быстро

Димыч
[off]
sanhelo24, завтра попробую. вскипает на работу ехать.

sanhelo24
[off]
Dmitriy написал:

sanhelo24, завтра попробую. вскипает на работу ехать.
в смысле вскипает?

Димыч
[off]
sanhelo24, блин долбанный т9! хотел написать "все равно"

sanhelo24
[off]
у них задумка конечно хорошая потому как салон прогреваеться быстрее когда поток воздуха направлен в ноги

Димыч
[off]
sanhelo24, и лобовуха потеет быстрее при этом!

sanhelo24
[off]
у меня нет

Димыч
[off]
sanhelo24, странно я когда перевожу печку на ноги начинает потеть лоб.

sanhelo24
[off]
на автомате дует чуть на лоб а остальное в ноге кстати в ручном режиме тоже есть в лоб и в ноги

Димыч
[off]
sanhelo24, я про последний и говорю. в ноги на нем идет сильный поток а на лоб слабый!

sanhelo24
[off]
ну незнаю у меня не потеет. а если и запотеет то можно и обогревом лба воспользоваться у меня

sanhelo24
[off]
окна же у нас потеют от чего? правильно от сырости в салоне! а где она находиться? правильно на ковриках! значит задумка правильная что нужно греть ноги больше. да и человек быстрее согрееться когда ноги в тепле
x1

Alexey-Lomkin
[off]
Мне кажется как то тепло в верх поднимается по законам физики, именно по этому выгодно включать ноги, иначе тепло туда не спустится ) Чтоб не потели стекла войлочные коврики помогают... ну и проветривать салон от влаги. У меня бывают обычно запотевают когда не один в машине, обдув лба на пару минут спасает.

Димыч
[off]
sanhelo24, испробывал сегодня режим авто. утром было +1, вечером +4. прогрелся быстро(при такой-то температуре), а вот лоб потеет. приходилось отключать авто и в ручном режиме продавать лоб.

sanhelo24
[off]
Dmitriy написал:

sanhelo24, испробывал сегодня режим авто. утром было +1, вечером +4. прогрелся быстро(при такой-то температуре), а вот лоб потеет. приходилось отключать авто и в ручном режиме продавать лоб.
а коврики сухие?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях