Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: печка
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
Димыч
[off]
vit1, записывай 88002004141. Если пошлют затем сразу прям при них! И потом смени дилера. Саратов от энгельса не далеко!

vit1
[off]
Dmitriy написал:

vit1, записывай 88002004141. Если пошлют затем сразу прям при них! И потом смени дилера. Саратов от энгельса не далеко!

Спасибо, попробую, я почему психанул, у меня отпуск кончился, а тут такие проблемы и машина нужна каждый день. Да в Энгельский автосалон ВАЗА я больше не ногой, мало того если не решат проблему в интернете всё и везде распишу, пофамильно так сказать и с видео. Люди последнее отдают, занимают а они так относятся к клиентам. Я за машину заплатил 386 т руб плюс антикор-6 руб, защита-1,5 руб, подкрылки-1,5 руб и коврики. Кстати когда ставили защиту двигателя, сняли пыльник.

KoSTbIL
[off]
rnl3013 написал:

vit1, Я не удивлен. Тут один писал, что купил машину без запаски, другому заменили ЭУР просто сняв исправный с другой машины (вот покупатель обрадуется!), таких косяков полно.

Ты людей то не пугай зазря.. ЭУР не пришёл за 3 недели, сняли с донора. Как только придёт, его сразу впихнут на место. ОД ж не дураки в конец.

Тут то видимо такую мелоч забыли просто... Без ЭУР то как на любой самаре будет.
Изменил(а) KoSTbIL, 03-07-2014 23:24

null
[off]
2194 Люкс. Заметил такую особенность работы климата, при дальнем пробеге 3300 км, ночью за бортом -4 С, на обогреве когда положение заслонок в "ноги" нагретый воздух преимущественно подается на левую сторону водителя и заднего пассажира за водителем жара невозможная, а пассажир на переднем сиденье мерзнет, при этом еще дует холодный воздух из решетки акустической системы что на обшивке двери(был сильный боковой ветер). Опытным путем, установил заслонки "вверх и ноги" и закрыл верхние заслонки на панели, теплый поток вроде как выравнивается, но остается непонятным это дефект, может кто обращал внимание?

lukaoll
[off]
Здравствуйте форумчане. У меня норма плюс универсал акпп клима. Температуру наружнего воздуха не показывает. Недавно гонял за 200 км от города рано утром и замметил что при ручном режиме печки и максимальном направленном регуляторе температуры,где то на 80 - 110кмч дул холодный воздух. Скорость потока тоже на максимуме. Что делать. Далеко диллер находится. На авто режиме тоже такое происходит. Сначало жара потом разгонюсь еле еле тепло.

sanhelo24
[off]
lukaoll, как вариант поставить датчик температуры наружнего воздуха

lukaoll
[off]
sanhelo24 написал:

lukaoll, как вариант поставить датчик температуры наружнего воздуха

Машина на гарантии. Если поехать к од они поставят его

NIK-st
[off]
lukaoll написал:

Здравствуйте форумчане. У меня норма плюс универсал акпп клима. Температуру наружнего воздуха не показывает. Недавно гонял за 200 км от города рано утром и замметил что при ручном режиме печки и максимальном направленном регуляторе температуры,где то на 80 - 110кмч дул холодный воздух. Скорость потока тоже на максимуме. Что делать. Далеко диллер находится. На авто режиме тоже такое происходит. Сначало жара потом разгонюсь еле еле тепло.

У меня стандарт,проблем не обнаружено после прогрева двигателя.Минуты 3-5 при движении.

petserg888
[off]
Свем привет!
Тоже вступил в ваши ряды.
Покурил тему на счет обогрева салона, и вышел на ваш сайт.
Купил машину 3 дня назад, тоже думаю дай погреюсь - а нет, тоже дует только холодный.
Ситуация один в один как и "vit1" - что за хрень кому нужны эти редукторы? Сам в шоке - боюсь к ним возвращаться, а то еще чего снимут.
Кто знает каталожный номер этого редуктора , мож проще купить и самому поставить?

Димыч
[off]
petserg888, езжай и требуй срочной установки! Гарантию не кто не отменял!

petserg888
[off]
а требовать как - сначала сообщить чего не хватает - или приехать и прикинуться дураком!
Меня вообще напрягло то , что отехав от них сто метров и машина встала - кончился бензин.
Поставил сигналку , имобилайзер отключили и второй ключ как болванка (огрызок с дырочкой на конце) без кнопок.
Изменил(а) petserg888, 04-10-2014 22:37

Димыч
[off]
petserg888, приедь и скажи, что печка не греет!!! Молчи про редуктор! Прикинься дурачком. А вот если, начнут слать лесом, тогда дави в лоб и тыкай мордой в печку!!!
x1

petserg888
[off]
Спасибо за консультацию, поробую прикинуться, и скажу что разьем болтается который я обнаружил!
А код этой фигни никто не знает? В экзисти ноль инфы.
Dimitry - чего такую фотку маленькую сделал, там цифорки есть на желтом фоне.
Кто нибудь сфоткайте эту деталь (редуктор заслонки отопителя) - что там за цифры? А то мне кажется самому искать придется - а скоро зима.
vit1 - а ты как решил проблему, чего молчишь?
Изменил(а) petserg888, 05-10-2014 00:05

petserg888
[off]
Кто нибудь помогите - сфоткайте понормальному с номерками моторедуктор заслонки, нигде инфу не могу про него найти.

Димыч
[off]
petserg888, лови!
i7.pixs.ru/thumbs/3/1/0/IMAG1193jp_4057214_14127310.jpg i7.pixs.ru/thumbs/3/2/9/IMAG1194jp_5685628_14127329.jpg
x1

petserg888
[off]
Спасибо!
Корея www.woory.com - а так в России в продаже нет.

Димыч
[off]
petserg888, ну тогда мордой в печку!

petserg888
[off]
http://avtostolitsa63.tiu.ru/p42929598-motoreduktor-upravleniya-otopitelem.html
http://asnab.webasyst.net/shop/product/cb015143/
кажется это он, только циферки на нем чуть другие.
Микроредуктор отопителя ВАЗ 2190 HELLA
артикул 21900-8127200-10
petserg888 прикреплено:изображения:
1_91.jpg 1412533930.jpg

Изменил(а) petserg888, 05-10-2014 22:41

Димыч
[off]
petserg888, он!

petserg888
[off]
Позвонил, объяснил что недокомплект, записали - через три дня на осмотр. Дальше отпишусь что будет.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях