Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Внезапно пропала тяга
 Распечатать тему
Уткин 71
[off]
Приехали на кладбище, не глушил, работал всё время кондиционер, минут 20. Уезжать стали-не тянет! Двигатель не набирает обороты более 3000 на нейтралке.
Еле доехал домой. Почитал . Кроме топливного насоса ничего на ум не пришло. Собрался в гараж, там манометр.
Выхожу через 10 минут-а неисправность пропала! Подумал, что смысла нет манометр подкидывать
Подключил ELM. Ошибка 0133 «недостаточное быстродействие в цепи переднего кислородного датчика».
Среди причин-низкое давление в топливной системе.
Чек не горел.
Почему оно само восстановилось?
Жара 35 градусов.
Двигатель 127

Kapras
[off]
Начни с топливного насоса, возможно (из-за плохого качества бензина) всё засорилось.

Уткин 71
[off]
Думаю,мне стало понятно,что произошло.
Автомобиль ушел в аварийный режим по перегреву,скорее всего.На холостых в сильную жару долго работал кондиционер.
До этого я заметил,стоя в пробке,что температура лезет выше 106 градусов. Выключаешь кондер-приходит в норму.
Продул радиаторы. Было много пыли. Больше температура выше 103 не поднималась

locky
[off]
Уткин 71 написал:

Думаю,мне стало понятно,что произошло.
Автомобиль ушел в аварийный режим по перегреву,скорее всего.На холостых в сильную жару долго работал кондиционер.
До этого я заметил,стоя в пробке,что температура лезет выше 106 градусов. Выключаешь кондер-приходит в норму.
Продул радиаторы. Было много пыли. Больше температура выше 103 не поднималась
промыть радиаторы, или не включай в жару кондей а пользуйся открытым окошком, свежий воздух лучше всего. А тяга на наших моторах она всегда то есть, то нет.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.