Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Пластик салона
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салон
 Распечатать тему
Димыч
[off]
sanhelo24, а с другой стороны их три штуки. по краям и в центре. только надо снизу крышку предохранителей снять.

sanhelo24
[off]
Dmitriy, да я их и не собирался снимать

Димыч
[off]
sanhelo24, прости не тот ник вставил.

evgensamara
[off]
Dmitriy написал:

evgensamara, подумываю обклеить двери и багажник вот таким материалом.http://shumoff23....plotniteli

Спасибо, а самому получится обклеить или нужно к спецам там ведь много всяких изгибов, как бы не закосячить

Димыч
[off]
evgensamara, на чахлых изгибов то нет, так каковых. можеш попробовать сам. сабли не испортиш, только кусок пленки.

Andrey88
[off]
Обратил внимание, что пластик на передних стойках прилегает не по всей длине. Ближе к низу он отходит так, что можно просунуть палец между лобовым и пластиком. На обеих стойках одинаково. У всех так?
фото
i33.fastpic.ru/big/2014/0311/a2/1920328f9208e5958bc54cdecea018a2.jpg

Andrey88
[off]
Andrey88 написал:

Обратил внимание, что пластик на передних стойках прилегает не по всей длине. Ближе к низу он отходит так, что можно просунуть палец между лобовым и пластиком. На обеих стойках одинаково. У всех так?
фото

Товарищи, ну посмотрите кто нибудь у себя) Может просто так задумано производителем. Просто выглядит этот изгиб как-то не очень.

evgen82
[off]
Andrey88, у меня все плотно, щели нет

Патриот
[off]
Всё тоже в норме без щелей!

xandir
[off]
на моей тоже щель

Патриот
[off]
У приятеля на люксовой гранте выпуклость посередине передних стоех то ли пластик такой, то ли установщик был пьян.

Димыч
[off]
Andrey88, попробуй снять и поставить заново. может внутри что попало, там сверху должен кусок поролона стоять. у меня шелей нет, но я снимал их когда регистратор ставил.

Andrey88
[off]
Dmitriy написал:

Andrey88, попробуй снять и поставить заново. может внутри что попало, там сверху должен кусок поролона стоять. у меня шелей нет, но я снимал их когда регистратор ставил.

Они на заклеплках? Откуда лучше поддеть, чтоб не сломать?

Kapras
[off]
Без разницы где поддеть. Прикиньте где меньше будет заметно "вмешательство снятия". Один раз снимите, потом легче будет, эти клипсы стоят как на дорогих авто, так и на самых дешёвых отличается только качество пластика.

Димыч
[off]
Andrey88, начинать надо сверху! снизу не даст панель!

Evgenlesnoy
[off]
Andrey88 написал:

Andrey88 написал:

фото

Товарищи, ну посмотрите кто нибудь у себя) Может просто так задумано производителем. Просто выглядит этот изгиб как-то не очень.

Тоже самое. На правой передней стойке пластик посередине отошел. Я грешу на установщиков сигналки, в пластике сверлили дырку под индикатор ну и потом криво обратно вставили.Мда

Andrey88
[off]
При покупке сразу обратил внимание на унылые внутренние ручки открывания дверей. После хромированных волговских показались полнейшим колхозом. Серебристый хлипкий пластик с заусенцами - это конечно печально. Может видел кто хромированные металлические на замену?

golpi
[off]
Andrey88 написал:

фото

Всё то-же самое, что и у тебя. Ничего дополнительного не устанавливал. Люкс. Ничего делать не буду!Курю
x1

Andrey88
[off]
golpi написал:

Всё то-же самое, что и у тебя. Ничего дополнительного не устанавливал. Люкс. Ничего делать не буду!Курю

Да я тоже забил на это дело. Однако не очень приятно, что с завода такие косяки.
x1

Саня73
[off]
Вот пепельницу притарил с подсветкой.
Саня73 прикреплено:изображение:
dsc00113.jpg
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.