Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Автоцентр на Хилокской, Новосибирск
 Распечатать тему
flhfkb
[off]
Ну вот, первые впечатления от оплаты (авто пока не получил) Калины-2.
Вступление.
08.01.2014 заехал в салон, выбрал машинку (универсал), уточнил, когда мне её выдадут - получил ответ, что 10.01.2014 ПТС будет в салоне и можно забирать, уточнил про изменению цены производителем - получил заверения, что цена этой машинки не изменится в случае её 100% оплаты, оплатил.
При подписании договора купли-продажи начали всплывать пункты, в соответствии с которыми срок поставки - 10 дней с момента оплаты, о возможности изменения цены производителем ...
Получил заверения, что дилер прав не имеет что-то исправить в тексте договора, но все те устные обещания, которые мне были даны, будут исполнены ...
Принял на веру, оплатил ...
Итак, сегодня я должен был получить авто в салоне, но ...
Сегодня, 11.01.2014, техпаспорта автомобиля в салоне нет и неизвестно когда будет - якобы автоваз всех уведомил, что приостанавливает реализацию авто в связи с вступлением в силу поправок в закон "Об отходах производства и потребления"
...
Забавно ...

Aleksandr61
[off]
А оплата наличными была?

Vladimir_K
[off]
Звоните на горячую линию АвтоВАЗа, желательно в присутствии менеджера.

mihail2194
[off]
От уроды!! С этого года машина должна подорожать на 28 т.р. в связи с озвученным законом. Я, потребитель, это знаю, а они, продавцы, нет? Какая комплектация и сколько вы за нее оставили??

Vladimir_K написал:

Звоните на горячую линию АвтоВАЗа, желательно в присутствии менеджера.

Полностью согласен!! я бы пошел в салон, взял за шиворот менеджера и позвонил бы на ГЛ.

Aleksandr61
[off]
mihail2194 написал:

От уроды!! С этого года машина должна подорожать на 28 т.р. в связи с озвученным законом. Я, потребитель, это знаю, а они, продавцы, нет?

Я потому и спешил в конце 2013 года купить.

Димыч
[off]
Aleksandr61, таже песня, плюс чтоб гос.финансирование.

Aleksandr61
[off]
Dmitriy написал:

А что госфинансирование в 2014 году нет?

Димыч
[off]
Aleksandr61 написал:

Dmitriy написал:

А что госфинансирование в 2014 году нет?

31 декабря закончилось, точнее деньги на неё. у них ведь олимпиада.

Alexey-Lomkin
[off]
я купил 27-го декабря )))) Успел таки. а вы оплатили машину 2014-го года или 2013-го ??? ведь закон затрагивает машины произведенные в 2014-ом году и более поздние или нет ?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях