Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Не загружаются картинки на форум
 Распечатать тему
Assus
[off]
Для начала советую хотя бы описать, как правильно нужно вставлять картинки. Куда нажать, что ввести.

admin
[off]
Assus, http://kalina2.ru...orum_id=35
x2

Assus
[off]
А почему на предпросмотре не видать, что я картинки вставил?

Димыч
[off]
admin, ну подскажи. В альбом с смартфона, браузер Firefox, фото грузяться без проблем. А вот в форум добавить, те же фото не получается. В чем причина?

admin
[off]
Dmitriy, размер и формат какой фотографий?

Димыч
[off]
admin, формат jpg. Размер разный от200 и выше.

Димыч
[off]
admin, извини. Но что по моей проблеме?

kum
[off]
Реально, все темы форума страдают от недостатка визуальной инфы от пользователей! Модераторы! Сгопойтесь до кучи! Нечто так трудно доработать сайт! Путь к совершенствы- максимальная простота!!!!!!!

svytoi
[off]
по конкретнее плиз

admin
[off]
Dmitriy написал:

admin, ну подскажи. В альбом с смартфона, браузер Firefox, фото грузяться без проблем. А вот в форум добавить, те же фото не получается. В чем причина?

купил я себе смартфон))) на андройде 4.4, установил файрфокс, сделал фото, загрузилось сюда с первого раза.

результат в аттаче)))

извините фото смазанное, еще не привык с него фоткать
admin прикреплено:изображение:
tmp_20140516_212954-2054387963.jpg
x1

Muhomor
[off]
Тестирую: Получается что если нажать " Предпросмотр" то фотки исчезают. После загрузки надо сразу давите "Сохранить". Мудрено получилось.
Muhomor прикреплено:изображения:
1485762373.jpg __94.jpg 1485762468.jpg

Изменил(а) Muhomor, 30-01-2017 10:51

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях