Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ближний и дальний свет
 Распечатать тему
dimass
[off]
подскажите пожалуйста может ктото знает как совместить дальний свет с ближним

pioner72
[off]
dimass написал:

Дополнительно надо потавить реле, которое будет поддерживать ближний свет при включении дальнего
PS/ цвета проводов обозначены условно
pioner72 прикреплено:изображение:
1390287620.png
x1

Алексей196
[off]
dimass написал:

дак он и так совмещён, у мена на калине 2, при включении дальнего света ближний остаётся гореть

sanhelo24
[off]
alex_march написал:

dimass написал:

дак он и так совмещён, у мена на калине 2, при включении дальнего света ближний остаётся гореть
в комплектации стандарт раздельно
x1

Димыч
[off]
специально вышел проверить, все работает как надо, у меня норма. Может что с электрикой. У кого ещё стандарт отпишитесь!

Алексей196
[off]
sanhelo24 написал:

alex_march написал:

dimass написал:

в комплектации стандарт раздельно
комплктация норма

sanhelo24
[off]
у dimass, видимо комплектация стандарт. на стандарте свет там раздельный а начиная с нормы он уже совместно работает

Димыч
[off]
sanhelo24, схему бы нс них посмотреть, может и без реле можно что-то придумать. врядли ваз делал бы проводку специально для стандарта. если так то выходит что все дело в подрулевом переключателе.

sanhelo24
[off]
у меня есть схемы электрические на калину если интересно могу скинуть на почту

zmeevik
[off]
Dmitriy написал:

специально вышел проверить, все работает как надо, у меня норма. Может что с электрикой. У кого ещё стандарт отпишитесь!

У меня Стандарт подтверждаю работает раздельно свет ближний и дальний. Что очень сильно не нравиться
Изменил(а) zmeevik, 21-01-2014 19:37

Димыч
[off]
sanhelo24, taxipersik@mail.ru если не сложно. заранее спасибо.

pioner72
[off]
zmeevik написал:

Dmitriy написал:

У меня Стандарт подтверждаю работает раздельно свет ближний и дальний. Что очень сильно не нравиться

Не нравится, делай по схемке в начале поста, зато на трассе как ДАШ!!!!

Димыч
[off]
pioner72, а чем он на трассе даст?? у меня горят обе я не скажу что прям супер. Простите может придераюсь, но не хватает мне дальнего на трассе после шестерки, там как даш в четыре глаза, так ДАШ!!!!!!
x1

Димыч
[off]
Только учтите такая переделка лешит гарантии по электрика.

Алексей196
[off]
Dmitriy написал:

pioner72, а чем он на трассе даст?? у меня горят обе я не скажу что прям супер. Простите может придераюсь, но не хватает мне дальнего на трассе после шестерки, там как даш в четыре глаза, так ДАШ!!!!!!

полностью согласен, дальний низковато светит.

Aleksandr61
[off]
sanhelo24 написал:

у dimass, видимо комплектация стандарт. на стандарте свет там раздельный а начиная с нормы он уже совместно работает

Интересно, по какому принципу разделили?

sanhelo24
[off]
не знаю это же ваз! на одно реле сэкономили

Димыч
[off]
sanhelo24, ты схемы скинеш?

pioner72
[off]
Dmitriy написал:

Только учтите такая переделка лешит гарантии по электрика.

Не лешит!!!! даже если увидят что ЭТО у вас стоит, Вы ведь не на что не жалуетесь что у вас что то сламалось, А ЭТО стоит да и стоит. Ни кто не запрещает вам на авто что либо вешать. А может вы в другом городе это установили на ВАЗовской станции

Димыч
[off]
pioner72, ты и прав и нет. если будет работат то да. но не дай бог что случится без документов подтверждаюших установку у другого лидера откажут сразу.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях