Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: кто ставил 16 см колонки
 Распечатать тему
sanhelo24
[off]
Dmitriy написал:

а под сетки они встанут?
врядли но надо мерить может и встанут

evgensamara
[off]
sanhelo24 написал:

evgensamara написал:

sanhelo24 написал:

Sergey написал:

sanhelo24, эл. лобзиком.
вообще то я спрашивал за динамики

У меня алпайн - 640,спасибо всем за советы
почитал за эти динамики люди говорят надо их хорошим уселком качать мафон говорят не сильно их раскачивает
Усел. алпайн - 640 достался безвозмездно, то есть даромУлыбка поэтому решил заморочиться с 16 см колонками, 13 см тяжело найти под него,хотя как вариант предлагают PIONEER TS-A132CI, в общем еще есть над чем подумать

sanhelo24
[off]
evgensamara написал:

sanhelo24 написал:

evgensamara написал:

sanhelo24 написал:

Sergey написал:

sanhelo24, эл. лобзиком.

почитал за эти динамики люди говорят надо их хорошим уселком качать мафон говорят не сильно их раскачивает
Усел. алпайн - 640 достался безвозмездно, то есть даромУлыбка поэтому решил заморочиться с 16 см колонками, 13 см тяжело найти под него,хотя как вариант предлагают PIONEER TS-A132CI, в общем еще есть над чем подумать
кстати щас почитал за них низы этот алпайн не отыгрывает вообще

evgensamara
[off]
sanhelo24 написал:

evgensamara написал:

sanhelo24 написал:

evgensamara написал:

sanhelo24 написал:

Sergey написал:

sanhelo24, эл. лобзиком.

кстати щас почитал за них низы этот алпайн не отыгрывает вообще

Думаю все равно надо доехать до электрика посмотрим что он скажет

admin
[off]
не злоупотребляем цитированием!

evgensamara
[off]
начинающим простительно,буду знать

zmeevik
[off]
evgensamara написал:

Здравствуйте всем, у меня вопрос пойдут 16 см колонки в передние двери или нет. может кто-то уже ставил. У меня кали 2 стандарт

вот нашел на просторах инета http://malika-ale...rum/8-38-1, может поможет

evgensamara
[off]
спасибо большое

unsfalcon
[off]
Посоветуйте хорошие колонки которые подойдут без танцев с бубнами?ВВ передние и задние двери

sanhelo24
[off]
тут смотря какой бюджет на это

unsfalcon
[off]
5000 на 4 колонки

sanhelo24
[off]
ну как вариант вот эти посмотри http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Maximo%20Coax%205
x1

zmeevik
[off]
unsfalcon, проще походить по магазам и полсушать их в ЖИВУЮ как они играют в магазинах автозвука. А то могут стоить дорого а играть не умеют. И на месте сразу определитесь какие по бюджету и звучанию подходят.
x1

Димыч
[off]
zmeevik, ты прав плюс в одном ценовом диапозоне звучание у разных производителей будут разным. что-то понравится а что-то нет.

zmeevik
[off]
Я сам просто так делал, взял пионеры на перед и соньки на зад. Просто просишь вырубить ВСЕ соседние звуки акустики и выбираешь,в магазин с любимым диском и обязательно не МР3.

Димыч
[off]
zmeevik, все таки мр3 надо с собой взять для проверки, радио тоже к!таит можно попросить включить.

zmeevik
[off]
МММ насчет радио сразу и категорично говорю нет, по нему качество звучания не поймешь. А если брать МР3 диск то с качеством битрейта 320кб/с,все равно если разбираетесь в качестве звучания это НЕ ТО. У меня был обычный CD-da формат любимого исполнителя, вот и выбирал колонки с ним.

Sergik85
[off]
у меня Калина2 комплектация норма, 16 колонки становятся в передние двери без проблем,ставил кенвуды 16

sanhelo24
[off]
Sergik85 написал:

у меня Калина2 комплектация норма, 16 колонки становятся в передние двери без проблем,ставил кенвуды 16
проставки ставил? или метал резал?

Дмитрий Саныч
[off]
unsfalcon написал:

Посоветуйте хорошие колонки которые подойдут без танцев с бубнами?ВВ передние и задние двери

Я себе вот такие воткнул 13см 200w максималка, 40W номиналка 3-х полосники
[img] imglink.ru/thumbnails/17-02-14/5bbe015894364d28a371d50f400f8557.jpg[/img]

нормально кочают

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.