Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Скоро лето, пора выбирать летние шины
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Шины и диски
 Распечатать тему
DVD-VAZ
[off]
Думаю, пора искать хорошие летние шины для Калины.
Для зимы уже имеются зимние с шипами. А вот для лета ничего. Всесезонные Кама-217 не в счет - эти я продам.

Может летнюю Каму Евро 129?

Sergey
[off]
Тема "шины и диски" не канает?

DVD-VAZ
[off]
Sergey, не заметил :)
но колеса в сборе являются элементами ходовой части автомобиля.
там ничего про летние шины.

Sergey
[off]
Значит Вы будете первымУлыбка

admin
[off]
переместил тему в раздел шины и диски

Димыч
[off]
пока останется кама-217, а там скорее всего кордиант комфорт. на старой стояли был доволен.

admin
[off]
пока кама 217 устраивает
admin прикреплено:изображение:
01_6.jpg
x1

Sergey
[off]
DVD-VAZ написал:

Думаю, пора искать хорошие летние шины для Калины.
Для зимы уже имеются зимние с шипами. А вот для лета ничего. Всесезонные Кама-217 не в счет - эти я продам.

Может летнюю Каму Евро 129?

На следующий день после покупки машины купил каму-129 с дисками, а заводские продал в сборе. В каме- 217 не устраивал низкий профиль, да и морально устарела она.

Zhigulyator
[off]
Тоже сразу после покупки сменили штатный LingLong 185/55R15 на Hankook Optimo ME02 K424 185/60R15 с целью увеличения профиля. Впечатления от резины только положительные, стало мягче и тише.

unoromano
[off]
с маркой/моделью шины еще не определился, но определенно - 185/65/R14
Родную каму попробую неспешно попродовать

Aleksandr61
[off]
А у меня какие-то китайские стояли. Вроде как всесезонки. Продать? Да кто их купит? ХЗ кому нужны такие.Мда

Димыч
[off]
Aleksandr61, на авито поставь там за адекватную цену заберут.

Aleksandr61
[off]
Dmitriy написал:

Aleksandr61, на авито поставь там за адекватную цену заберут.

Скока хоть примерно стоить будут?

Димыч
[off]
Aleksandr61, надо по тента посмотреть.
x1

Zhigulyator
[off]
Aleksandr61 написал:

А у меня какие-то китайские стояли. Вроде как всесезонки. Продать? Да кто их купит? ХЗ кому нужны такие.Мда
Владельцам шевроле авео предыдущего поколения такие нужны, размер тот же, один из них у меня и купил. Продал довольно быстро.

pioner72
[off]
Zhigulyator написал:

Aleksandr61 написал:

Владельцам шевроле авео предыдущего поколения такие нужны, размер тот же, один из них у меня и купил. Продал довольно быстро.

За сколько? А да и какие? а то я свои Лето без пробега 15-шки за 8 Тыр в раздумьях отдовать иль нет

Aleksandr61
[off]
pioner72 написал:

Zhigulyator написал:

Aleksandr61 написал:

За сколько? А да и какие? а то я свои Лето без пробега 15-шки за 8 Тыр в раздумьях отдовать иль нет

Я думаю 8 тыр нормально.

Димыч
[off]
Aleksandr61, да вполне аддекватная цена.

pioner72
[off]
Dmitriy написал:

Aleksandr61, да вполне аддекватная цена.

это цена в сборе с дисками.... На рынке же их не более 5 забирают и тут же продают по 12. А тут по знакомству пацанва. для них пятнахи это круть

Zhigulyator
[off]
pioner72, 185/55r15, ЛингЛонг, нулевый, продал за 6 тыс. без дисков. Купил новый Ханкук за 7,8, считаю что за 8 продать резину (без дисков) неизвестного производителя сомнительного качества это оч.хорошо.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях