Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Скоро лето, пора выбирать летние шины
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Шины и диски
 Распечатать тему
pioner72
[off]
Zhigulyator написал:

pioner72, 185/55r15, ЛингЛонг, нулевый, продал за 6 тыс. без дисков. Купил новый Ханкук за 7,8, считаю что за 8 продать резину (без дисков) неизвестного производителя сомнительного качества это оч.хорошо.

Та неее я с дисками
Новые то уже купил диски, крассивые, ну и резину. На зиму спецом штампы 14 взял, зимой то не перед кем красоваться. Все замороженные закутанные ходят. да машина на половину в снегу во льду

Димыч
[off]
pioner72, да и когда весной асфальт расстает не так жалко

Димыч
[off]
Пора нам тут барахолку открывать.
x1

Zhigulyator
[off]
pioner72, ну с дисками за 8 дешево че-то совсем... Если на рынке такие за 12 продают, то кто Вам мешает их продать ну хотя бы за 10? Мне кстати родные 15ки дизайном очень нравятся, знаю что мягкие они только...

Zhigulyator
[off]
Dmitriy написал:

кстати да, на всех автофорумах это практикуютУлыбка

pioner72
[off]
А админ тут....? Пусть срочно куда нит барахолку втулит. И что б видно было.

DVD-VAZ
[off]
Zhigulyator написал:

Dmitriy написал:

Я совета и вариантов спросил, а не рассказов про удачные купли-продажи.
Такое ощущение, что все летом на шинах Кама-217 собрались кататься.

Димыч
[off]
да рядом с курилкой и ставить её.

Zhigulyator
[off]
DVD-VAZ, ну извиняйте за флудПривет Свой вариант Вам назвал. Мое мнение: если уж менять Каму, то на что-то импортное.

pioner72
[off]
DVD-VAZ написал:

Zhigulyator написал:

Dmitriy написал:

Я совета и вариантов спросил, а не рассказов про удачные купли-продажи.

А что хорошая резина?

Димыч
[off]
Aleksandr61 написал:

А у меня какие-то китайские стояли. Вроде как всесезонки. Продать? Да кто их купит? ХЗ кому нужны такие.Мда
Вот и выкладывай первым будеш.

DVD-VAZ
[off]
pioner72, как мне говорят знакомые со стажами по 10-20 лет: всесезонная и летом плохая и зимой плохая. тем более сейчас можно обуться по сезону на любой кошелек.
вариант больше удобный для автозавода - автомобили в любой сезон на колесах.

pioner72
[off]
DVD-VAZ,
Неее я однозначно лето для лета , зима для зимы

Aleksandr61
[off]
Dmitriy написал:

Aleksandr61 написал:

А у меня какие-то китайские стояли. Вроде как всесезонки. Продать? Да кто их купит? ХЗ кому нужны такие.Мда
Вот и выкладывай первым будеш.

Здесь аудитория маленькая. У нас в основном владельцы К2. А ведь резина на другие авто применить можно. Да и Покупатели ,в основном, из своего города нужны. Однозначно "Авито".

zmeevik
[off]
DVD-VAZ написал:

Ну может и не все, думаю в основном только те у кого авто в кредит взят.У меня на 7-ке стояли Нокиа i3, на 9-ке были Бриджстоун, затем Кардаинт Спорт, Сорт не нравились в жару т.к. при торможений чертили на асфальте и на траве сырои почти не ехали.
У остальных устоичивость была отличнои даже когда влетал в лужы

На К2 придется пока ездить на Каме

Aleksandr61
[off]
А вот выставляю на продажу LingLong, которые шли с авто. И задумался. А как быть с запаской? Продавать 5 шин? А покупать потом 5, но подороже (значительно). LingLong, узнавал, стоит 1500 - 1800 р. Одну для запаски оставить? Или купить на запаску Бриджик как и основные? Жду советов.

zmeevik
[off]
Aleksandr61 написал:
Одну для запаски оставить? Или купить на запаску Бриджик как и основные? Жду советов.

Все зависит от финансовои составляющей. Если позволяет, то лучше купить все 5.
А то типо по ПДД нельзя иметь разные колеса на авто, раньше хоть на однои оси можно было одинаковые иметь, а теперь нет и этого.

chs
[off]
Aleksandr61, я бы не стал 5 шиной париться (при условии одинаковой размерности, хотя на иномарках докатки другой размерности и ни чё)! Ведь может так получиться, что ты ее из багажника никогда не достанешь! Желаю тебе и всем такого!Да

pioner72
[off]
zmeevik написал:

Все зависит от финансовои составляющей. Если позволяет, то лучше купить все 5.
А то типо по ПДД нельзя иметь разные колеса на авто, раньше хоть на однои оси можно было одинаковые иметь, а теперь нет и этого.

А как на счёт докатки?
Можно иметь разные колёса, разные поставил, аварийку включил и еть тихонько до шиномонтажки.Ни один гаиц не скажет ни чего

Aleksandr61
[off]
Я сколько пробивал колёса, так докачал насосом и поехал до шиномонтажки. Однажды 530 вёрст отмахал. Там саморез был, он не давал спускать. Так что, я думаю, не буду запаску за 3771 р. покупать. Жалко денег.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях