Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Тюнинг стандартного шильдика LADA
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Дмитрий Саныч
[off]
Как Вам такое решение со стандарным шильдиком LADA который изначально был приклеен в левом нижнем углу двери багажника??Улыбка
Дмитрий Саныч прикреплено:изображения:
269def94715d7dd7650b4cd8fb58655f.jpg 3b8dbd44bb71358461bdf0acef12e31a.jpg

Изменил(а) Дмитрий Саныч, 29-01-2014 11:41
x9 x1 x1 x1

pioner72
[off]
Dancer,
Прикольно, оригинально. Но это не ТЮНИНГ.
Тюнинг Это - настройка. если буквы переклеили то какой это тюнинг.

Дмитрий Саныч
[off]
pioner72 написал:

Dancer,
Прикольно, оригинально. Но это не ТЮНИНГ.
Тюнинг Это - настройка. если буквы переклеили то какой это тюнинг.

Ну ладно, ладно, просто я не зналНеизвестно уже куда засунуть эту тему

svytoi
[off]
интересно

pioner72
[off]
Dancer написал:

Машина твоя, сам делал?
Опиши процес

Дмитрий Саныч
[off]
pioner72 написал:

Dancer написал:

Машина твоя, сам делал?
Опиши процес

Машинка моя. Сначала надо отлепить шильдики. Берём шпатель (тоненький) зачищаем его мелкой наждачкой, чтобы не царапать краску и просовываем его между шильдиком и кузовом отходит легко остатки ленты на кузове отчистил пальцами, также очистить шильдик от старой ленты. Затем аккуратно ломаем шильдик на буквы и зачищаем (напильничком) буквы от следов излома, ну а далее наклееваем новую двухстороннюю ленту и клеем. На всё ушло минут 30 в теплом гараже.Отлично 2
x2 x1 x1

Sergey
[off]
svytoi написал:

интересно

По мне, так наоборот, чем меньше надписей, тем красивее.Неизвестно
Sergey прикреплено:изображение:
imag0540_1.jpg
x2 x1 x1

Sergey
[off]
[/quote]Машинка моя. Сначала надо отлепить шильдики. Берём шпатель (тоненький) зачищаем его мелкой наждачкой, чтобы не царапать краску и просовываем его между шильдиком и кузовом отходит легко остатки ленты на кузове отчистил пальцами, также очистить шильдик от старой ленты. Затем аккуратно ломаем шильдик на буквы и зачищаем (напильничком) буквы от следов излома, ну а далее наклееваем новую двухстороннюю ленту и клеем. На всё ушло минут 30 в теплом гараже.Отлично 2[/quote]
Вместо шпателя можно использовать капроновую нить. По примеру как вырезают вклееные стёкла.
x1 x1 x1

Cat_Alex
[off]
Dancer написал:
Как Вам такое решение.....Улыбка

Мне нравится! Отлично

zmeevik
[off]
Sergey, как говорится на вкус и цвет.... Кому нравиться тот делает, а кого раздражает он снимает.Все элементарно

Yarik
[off]
Dancer, оригинально)))))

Aleksandr61
[off]
Молодец.

techmailsupp
[off]
Также наверное сделаю летом

Cat_Alex
[off]
Мне кажется, на белых и серебристых цветах подобный "тюнинг" будет выглядеть не так эффектно.

Zhigulyator
[off]
Dancer написал:

Как Вам такое решение со стандарным шильдиком LADA который изначально был приклеен в левом нижнем углу двери багажника??Улыбка
Получается машина LAODA теперь называетсяСмешно Если честно, не понимаю зачем все это... Но Ваше право, это никому не вредит, это не стопаки заклееные пятеркойУлыбка
x2 x1 x1 x2 x1

sasa
[off]
Zhigulyator написал:

Dancer написал:

Получается машина LAODA теперь называетсяСмешно Если честно, не понимаю зачем все это... Но Ваше право, это никому не вредит, это не стопаки заклееные пятеркойУлыбка

Мдааааааа...уж...
Прям гамнюнинг какой-то!))
x1 x2 x2

Димыч
[off]
ЛЮДИ ДА ХВАТИТЬ ОБСИРАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!! ДъяволЧЕЛОВЕК РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМИ МЫСЛЯМИ!!!! НЕ НРАВИТЬСЯ НАПИШИТЕ "МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ"!!! ИНОГДА КАЖЕТЬСЯ ЧТО МЫ СЮДА ЗАХОДИМ ЧТОБ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДРУГИМИ!!!!Сумашедщий
x4

Дмитрий Саныч
[off]
sasa написал:

Zhigulyator написал:

Dancer написал:

Мдааааааа...уж...
Прям гамнюнинг какой-то!))

А ты свои творения покажи!!!Дъявол
x2 x2

Alex448
[off]
Похоже дизайнеры ВАЗа хорошо постарались,раз у многих пользователей не появилось ничего добавить к сделанному.

Alex448
[off]
Сам я просмотрел кучу фоток и не нашел чего то именно нового. Дальше понтовых обвесок не придумано. Пора объявлять конкурс на реальную тюнинговую находку. Творите мужчины будем рады посмотреть!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях