Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Машина закрылась с ключами внутри
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Противоугонные системы
 Распечатать тему
Victor S
[off]
Kalinvagen, Сьездий в салон где покупал и требуй этот ключ!! Это обучающий ключ ИММО!

Kalinvagen
[off]
Он для каждой машины индивидуальный или нет?

Victor S
[off]
Kalinvagen, Индивидуален!!! Иначе каждую калинку можно было с другой кнопки брелка открыть!!!

Pyotr-Aniskin
[off]
Kalinvagen, а случайно сигналку с автозапуском в салоне не ставили ?

Kalinvagen
[off]
Нет центр замок ток

techmailsupp
[off]
было у меня такое, 2 раза за лето. доп сигналка мне помогала ключи закрывать в машине вместе с документами. Спасал второй ключ, приходилось просить жену чтобы привезла на маршрутке, много лестных слов в свой адрес слышал. Сейчас сделал 3-й ключ без чипа иммо, чтобы хотябы можно было открыть дверь, ношу его в сумке всегда и сумку с плеча стараюсь не снимать, да и вырабатываю у себя привычку не оставлять ключи в машине.

Alexa438
[off]
я свою шнуром капроновым с петлей открыл

alex114
[off]
Да конечно,шнуром-леской-мягким проводом с петлёй всё прекрасно открывается,30 сек.делов.

vano11
[off]
Нужно сделать без чиповую копию ключа и спрятать его где то под бампером, или еще где то, путем приклеивания скотчем, или "привязывания". Тогда, при закрытии машины с рабочим ключом внутри, достаем этот спрятанный ключ, открываем машину и получаем доступ к рабочему ключу. Этим без чиповым ключом открыть машину, без срабатывания сигнализации не возможно, так же как и завести машину не получится, естественно что иммо должно быть активировано. Я вот себе такой без чиповый ключ сделал, у ключника, осталось место укромное найти и надёжно зафиксировать его там. Хранить такой ключ в сумке/барсетке или с правами не столь эффективно, они тоже могут оказаться в салоне закрывшегося автомобиля. А вот спрятанный где то под машиной всегда доступен.
Изменил(а) vano11, 18-06-2015 06:47

Ded
[off]
vano11 написал:

А вот спрятанный где то под машиной всегда доступен.

Да и ключи от квартиры,где деньги лежат, туда же пристегнуть!Улыбка

vano11
[off]
Ded написал:

Да и ключи от квартиры,где деньги лежат, туда же пристегнуть!Улыбка

Если на двери квартиры, где деньги лежат есть "иммо", то можно и пристегнуть Улыбка

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях