Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Набор модераторов
 Распечатать тему
admin
[off]
кто желает вступить в админ команду сайта?

обязанности: следить за порядком на форуме

возможности: добавления новостей, видео, фото

2 вакансии

sanhelo24
[off]
я могу!

zmeevik
[off]
sanhelo24, Тогда надо сдать зачет Админу на знание правил форума и сптрого их соблюдать

chs
[off]
А я могу, но не... хочу! Не хочу людей обнадеживать, вдруг редко буду тут появляться, вдруг буду не компетентен в каких то вопросах и т.д. и т.п.

zmeevik
[off]
chs, вот я тоже с тобои согласен на все 100%. Тоже думал заявиться и такая же мысль крутится в голове. Хотя два человека могут замещать друг друга, в отсутвий одного. И сам Админ никуда не делся.

Айрат
[off]
Даёшь sanhelo24, в модераторыДа

Димыч
[off]
airat amzya, я за!!!Да

svytoi
[off]
сам админю но можно и по мородёрничать Игрок

zmeevik
[off]
Админ слышишшь с одним уже определились, остался еще один доброволец. Поправь плиз, что осталась одна вакансия

unsfalcon
[off]
Да надо еще модератора!! :)

Димыч
[off]
почему один? вот вам оба александр и святой.

Айрат
[off]
sanhelo24, svytoi, два готовых модератора ,тем более сами готовы помочь в этом деле .Пиво

Vladimir74
[off]
За!!!

zmeevik
[off]
Товарищи когда вас наделят правом модерить, вы хоть поделитесь это радостной новостью тут.

admin
[off]
давно бы дал, да всё руки не доходят.

на выходных)))

admin
[off]
svytoi и sanhelo24 - модераторы
x1

Димыч
[off]
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!Отлично 2Браво
x1

sanhelo24
[off]
спасибоПивоБраво
x1

Андрей163
[off]
svytoi и sanhelo24
Ребята,несите мородёрскую службу с достоинством))Отлично
Пиво
На аве 5 звезд- Генерал армии — высшее воинское звание США, аналогичное званию фельдмаршала или маршала в других странах.
Изменил(а) Андрей163, 02-02-2014 18:40
x1

zmeevik
[off]
sanhelo24, svytoi прошу ответить на вопрос, у форма еще есть один модератор кроме Админа - это Alex.

Кто и когда его сделал, когда глядел пользователеи последний раз был полный доступ только у Админа.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях