Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Не могу завестись в холода
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, Победа 55....55 пост почитай...там уже -20 lol

блин беда с вами ей богу... так троллинга не было - был вопрос почему у меня тихо всё ? мож потому что нет мороза ? выше же человек не писал про темпер...

зы. а ты сразу тролль...

Kakos
[off]
dre197030,мне диагност на такую проблему сказал поменять датчик температуры охлаждающей жидкости,там их 2,на вентилятор один идет и в головке двигателя один.вот поменял который на вентиляторе,в минус 5 норм пока,жду еще морозов покрепче.дело было ни в свечах,ни в дроселе.ни двойная накачка,ни газ не помогал.как советовали.....

Алексей196
[off]
а днях было -35 утром, заелась ягодка со второго раза. Свечи родные стоят ещё.Привет

Kakos
[off]
и датчик что-то не помог,не знаю куда и лезть,да и по делу бы,а не так,чтоб менять то,что не требует замены.

zmeevik
[off]
Kakos, а что к ОД не пробывали с проблемой обратиться? Может им ее оставить на ночь на улице

zmeevik
[off]
Kakos, а что к ОД не пробывали с проблемой обратиться? Может им ее оставить на ночь на улице

Kakos
[off]
да чет пока не решаюсь,цену высокую подымут.почитал на других форумай,причин масса может быть,вплоть до стартера.хоть даже и крутит нормально.пишут,что заливает,но не в этом дело точно,я б вообще не завел.так,пытаюсь узнать,вроде не один такой,но все только задаются вопросами.мож так накапаю что без ОД.к ним в крайнем случае.
может дать ей просра.......на 3-й передаче до 110.если фарсунки забты вдруг,пробитть должно.

Kakos
[off]
видео что ли завтра снять,может понятней будет.....

Максим Нефедов
[off]
у нас -30. Машина заводится. спасает автоодеяло, синтетическое масло в движке
и ночное утепление.
kalina2.ru/forum/attachments/0425.jpg

NikolaS
[off]
На улице -30 заводиться не пробовал, но с виду видно, что она замерзла, испытания проводить не буду, т.к. ехать не куда, а просто так насиловать авто не хочу! Завтра попробую, температура будет такая же плюс она уже сутки стоять будет, вот и посмотрю, как себя она покажет!!!Машинка

Вчера кстати работал в ночь, просто у церкви стоял, так сказать для "мебели" ну типа есть и есть. У нас как в армии чем бы не занимался лишь бы не своими делами и не дома!!!lol. Ну так вот, на улице -25 больно, то не постоишь, да и нет никого! сел в авто вкл. печку на 1 и музыку слушал! Так блин так пригрелся, что уснулШок. Проснулся в 2 часа нет никого, авто работает в машине ташкент. темп. движка уже к 97 градусам подошла. И кто все жалуется, что наши авто холодные?
NikolaS прикреплено:изображение:
wp_20150107_09_46_08_pro.jpg

Изменил(а) NikolaS, 07-01-2015 09:58

cem
[off]
NikolaS,акамулятор не снимал?

NikolaS
[off]
Нет а зачем? он новый по идеи. должен вытянуть!!!!Танцы
Ну а если нет пояб....ся я завтра!!!!!Урааа

Шурик126рус
[off]
NikolaS, блин а что у вас паркуются как блондинки. Вот ты нормально стоишь. А остальным что в падлу по человечески стать. Честно я не понимаю таких людей.там еще пару машин смело встанет.

NikolaS
[off]
Lky- да говорил. но бесполезно! 12ка рядом купе там дама, сам понимаешь! Это она еще хорошо поставила иногда так поставит что сам голову ломаю как к себе заехать!Шок. Там еще минивэн стоит если влезает а так вот так ставит!Машинка
На мое место редко кто ставит, если только не местные, в гости кто приезжает! Приходится тоже ставить рядом, потом выходить переставлять!
wp_20150107_11_15_54_pro.jpg

Ded
[off]
damirfateh написал:

и ночное утепление.

Наверно машина потеет под таким плотным одеялом? Ржавчина может пойти!

NikolaS
[off]
Вот тоже малость утеплился, т.к. не успевает нагреться пока до работы еду!
Правда не очень культурно получилось все на спех делал! Все равно времянка! через 3 дня оттепель!
wp_20150107_16_05_36_pro.jpg

Максим Нефедов
[off]
Ded-4 написал:

damirfateh написал:

и ночное утепление.

Наверно машина потеет под таким плотным одеялом? Ржавчина может пойти!

процедура разовая. Обычно машина в городе в кирпичном утепленном гараже стоит. Это сча на 12 дней выходных в деревню приехали к бабушке с дедушкой. и попали на крещенские морозы.

в -30 на улице нулевая влажность. так что ржавчина не пойдет :)

Максим Нефедов
[off]
NikolaS написал:

Вот тоже малость утеплился, т.к. не успевает нагреться пока до работы еду!
Правда не очень культурно получилось все на спех делал! Все равно времянка! через 3 дня оттепель!

раньше такие системы были частыми и ставились практически на все машины с завода. Жалюзи на радиатор машины. Со специальным механичиским приводом в салоне.
а сча ставят только на иномарки
www.autoreview.ru/_archive/section/pic/Tech/Active_Aerodynamics_1024.jpg

NikolaS
[off]
Блин меня пугает только ненормальный повышенный гул и шум движка на холодный пуск при ниже -20 градусов! На иномарках не замечал такого!

Assus
[off]
Lky написал:

и еще Калина 2 в -29

lol Таже херня с концевиком, тока на другой двери. Заводилась вчера и сегодня без проблем, но прогревается у меня плохо. Максимум 78 градусов, даже находу по городу.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.