Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Тюнинг сабли салона
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Дмитрий Саныч
[off]
Сегодня съездил обклейл сабли которые в салоне.
были черные

а стали серебристо карбоновые

мне кажется смотрится даже лучше чем на люксах
Дмитрий Саныч прикреплено:изображения:
01_37.jpg 2_85.jpg 3_63.jpg
x3 x4 x1 x1 x1

Cat_Alex
[off]
Dancer написал:
...а стали серебристо карбоновые...

посвежее выглядит Да

sanhelo24
[off]
прикольно но надо было еще колодцы вокруг дефлекторов обклеить так же. ИМХО
x1

Дмитрий Саныч
[off]
sanhelo24, ну не всё сразу, сделаю конечноДа. Просто у меня плёнки чуть-чуть былоПардон

Misha
[off]
Здорово! Отлично 2 А что за пленка? "Сабли" снимать надо?

Дмитрий Саныч
[off]
Misha, пленка самоклеящаяся под карбон, сабли снимать надо, отверткой их отщелкиваешь, но клеить отдавал профи

Дмитрий Саныч
[off]
sanhelo24 написал:

прикольно но надо было еще колодцы вокруг дефлекторов обклеить так же. ИМХО

ну вот и колодцы готовы

вчера дома обклеил с простым феном
Дмитрий Саныч прикреплено:изображения:
01_38.jpg 2_86.jpg

Изменил(а) admin, 24-04-2014 10:37
x9 x2 x1 x1 x1 x1

Cat_Alex
[off]
Dancer написал:
ну вот и колодцы готовы
вчера дома обклеил с простым феном

Красота! Отлично 2
x1 x1

Djonny
[off]
А где такие плёнки продают?

Саня73
[off]
У меня тоже вопрос, как колодцы снимать? Мне эта идея очень понравилась я себе тоже обязательно сделаю. Так что спасибо за идею. Опиши поподробнее как снимать что бы не накасячить. Пленки карбон они дорогие я слышал.

Дмитрий Саныч
[off]
Парни после праздника напишуПиво

sanhelo24
[off]
Dancer, вот теперь класс Браво

Саня73
[off]
Сегодня был в Пламяни и смотрел пленку карбон. Так вот серебристая стоит вроде такая как на фотках 400-руб. за метр, продают от полметра соответственно за 200-рубликов. Попозже обязательно куплю и так же сделаю. Осталось узнать как все снимаеться и где можно все это наклеить.

KoSTbIL
[off]
Aleksandr73 написал:

Сегодня был в Пламяни и смотрел пленку карбон. Так вот серебристая стоит вроде такая как на фотках 400-руб. за метр, продают от полметра соответственно за 200-рубликов. Попозже обязательно куплю и так же сделаю. Осталось узнать как все снимаеться и где можно все это наклеить.

Господя...дома всё это можно наклеить! В инете посмотреть как делают и руки иметь без дрожи. Чего бояться то? Не такие это сложные плоскости, ибо 1) снимаются, 2) практически нет хитрых граней.
Надо найти что-то оранжевое мне ;)

KoSTbIL
[off]
Dancer, будь другом сфоткай с задних сидух всю панель ;) так понятнее будет как салон преображется
x2 x1

Дмитрий Саныч
[off]
KoSTbIL, Ок, завтра будет весь расклад
С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!

Дмитрий Саныч
[off]
KoSTbIL написал:

Aleksandr73 написал:

Господя...дома всё это можно наклеить! В инете посмотреть как делают и руки иметь без дрожи. Чего бояться то? Не такие это сложные плоскости, ибо 1) снимаются, 2) практически нет хитрых граней.
Надо найти что-то оранжевое мне ;)

есть ораньжевый карбон в продаже, сам виделДа

Omny
[off]
опа, а они не везде разве в пленке??? у меня с завода такое тока темное.... а так да, сам думал сменить цвет саблей в тон кузову, пленки нынче много на выбор, но советую не экономить, обычно чем дороже - тем проще тянуть и меньше косяков будет

KoSTbIL
[off]
Вчера пока ехали с ребятами, в споре родился один момент. В цвет кузову хорошо....но! ручка кпп - серебристая, кант на руле - серебристый...логика подсказывает - серебристым тянуть и саблю... вот загвоздка

Димыч
[off]
KoSTbIL, а нам тут кто-то фото салона обещал!!!! не припоминаешь ;)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях