Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Тюнинг сабли салона
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Алексей196
[off]
Нормально получилось, я по весне тоже красил, краска белая для дисков.
Алексей196 прикреплено:изображения:
img_20140917_174648_1.jpg img_20140917_174532_1.jpg
x2 x1

Саня73
[off]
Тоже классно, я тоже хотел консоль нижнею покрасить, но что то передумал. Может потом. А есть фотка поближе общий вид консоли? А что за чехлы?
x1

Алексей196
[off]
Поближе фото нет. потом сделаю. Чехлы экокожа.Привет

babai81
[off]
Aleksandr73, зачетно

babai81
[off]
Aleksandr73, извиняюсь. не нравится оценку нечаянно поставил, с планшета сижу, промазалПардон на самом деле смотрится класс

Hobbit-nk
[off]
babai81, значки можно удалять... нажать на сам дизлайк и удалить... вроде так... Улыбка

Max1musC
[off]
Aleksandr73 написал:
Вот все сделал, две фотки до и после. А краска Акриловая (металлик) спрей в балончике. стоит около 300 руб, наносил три слоя с интервалом полтора часа. Лаком не стал наносить краска размазываеться., хотя прошло почти сутки и потом наносил лак. Пришлось переделовать. С ручками не стал нечего делать оставил как есть. P.S. перед покраской обезжиривателем все тщательно протирал. Пошел я в гараж ставит все это ПивоСумашедщий

Странно, я свои через час где-то лаком начал покрывать после нанесения последнего слоя краски... Проблем не было.
Может лак с краской несовместим как-то?
А сама краска без лака как держится? На своей пробовал - достаточно мягкая была, прочности никакой. А вот лак как раз дал необходимую механическую прочность.

Саня73
[off]
Я вот фотку в инете нашел, надо тоже нижнюю консоль покрасить.
Саня73 прикреплено:изображение:
kalina2lada25.jpg

babai81
[off]
Aleksandr73, нашёл сегодня краску, купил Vila акрил, автомобильная, снежная королева завется))) аэрозоль 400 гр. балончик, 110 рэ! сяс самое главное найти время и место все это замутить)

Шурик126рус
[off]
babai81, время можно вечером выкроить. Когда все спят если конечно сам не уснешь. Место на балконе если есть. Или в ванной.

Шурик126рус
[off]
смотрю на покрашеные классно смотрится может тоже закрасить как у alex_march,, уже больше полгода прошло как краска не стерлась, не потерлась?

babai81
[off]
Lky, балкона нетПлачу, есть лоджияПобеда, Сеня чет машинку уже на стоянку поставил, завтра с работы приеду, как раз салон прогреется маленько сниму все, сабли то на панели говорите ничего сложного снимать?

KoSTbIL
[off]
С пылью в домашних условиях побороться захотели? Эх....результат выложите ;) ну и уборку влажную на лоджии сделать надо...или с ручного разбрызгивателя побрызгать не забудь вокруг места покраски ;)

Шурик126рус
[off]
babai81, сабли на таких же защелках что и крышка предохранителей что подрулем. С одного края под цепить и тянуть не сильно на себя. А колодцы я так снимал перевел обдув на лицо закрыл все сопла включил 3-ю скорость буквально секунд на 5, и крайние за направляющие тянул на себя.

babai81
[off]
Lky, ок! спасибо! завтра буду кудесничатьСумашедщий

Ded
[off]
babai81 написал:

Lky, ок! спасибо! завтра буду кудесничатьСумашедщий

Подумай надо ли? Объясните цель такого тюнинга?

babai81
[off]
Ded-4, хочу!))))
x1

Ded
[off]
babai81 написал:

Ded-4, хочу!))))

Ну, это меняет дело! Я думал заставляет кто...!Король
x1

Саня73
[off]
Я делал в ванной на стиральной машинке. там и освещение получше, сухо и тепло. Да и дверь закрыл что бы не так краской несло. Хотя акриловая не особо воняет но когда распыляешь все это дело то будет запашок. Сами сабли я крепил на прищепки для белья, за штырьки которые в панель вставляются. И они потом не лежат, и можно со всех сторон спокойно краску наносить. По бокам, с верху. Нечего не мешает. А колодца надо разбирать в итоге должно получится три части.
Изменил(а) Саня73, 16-12-2014 09:52

KoSTbIL
[off]
Aleksandr73, из личного архива...

С акрилом поаккуратнее ;) то есть с вентиляцией ;)
KoSTbIL прикреплено:изображение:
dsc02181.jpg
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях