Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Тюнинг сабли салона
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Omny
[off]
KoSTbIL написал:

Вчера пока ехали с ребятами, в споре родился один момент. В цвет кузову хорошо....но! ручка кпп - серебристая, кант на руле - серебристый...логика подсказывает - серебристым тянуть и саблю... вот загвоздка

это можно покрасить ) балоном не прокатит, лучше автокраской с подготовкой и защитным лаком, балоном колхоз

Дмитрий Саныч
[off]
Ну вот и долгожданное фото салонаУлыбка

Да вот я ещё что сделал с ручками дверей (черный карбон)
Дмитрий Саныч прикреплено:изображения:
01_34.jpg 2_82.jpg

Изменил(а) admin, 24-04-2014 10:26
x4 x1 x1 x1 x1

Димыч
[off]
Dancer, спасибо! смотрится классно. на центральной частью не задумывался?

Cat_Alex
[off]
Dancer написал:
Ну вот и долгожданное фото салонаУлыбка

Просто кайф! Отлично 2 Затюненые сабли и воздуховоды отлично сочетаются с хромовыми вставками на руле, ручке КПП и ручками открывания двери. Бомба!!
x1

Саня73
[off]
А как колодцы снимаються? что бы не накосячить. Я так понимаю они на защелках. Как лучше их снять?

Дмитрий Саныч
[off]
Dmitriy написал:

Пока раздумываю над установкой штатной ММС от гранты, кстати она прошивается также как калиновская?
Изменил(а) Дмитрий Саныч, 28-02-2014 10:51

Дмитрий Саныч
[off]
Aleksandr73 написал:

А как колодцы снимаються? что бы не накосячить. Я так понимаю они на защелках. Как лучше их снять?

Да на защелках, отщелкивать плоской отверткой и в нагретом состояние, чтобы не сломались (печку на них переведи и нагрей). Устанавливаются потом с пленкой сложно она не дает их застегнуть.

KoSTbIL
[off]
Не, красить элементы - это уже гемор... руль можно так же обтянуть, а вот ручку кпп и ручки дверей...затрутся они в миг.
Dancer спасибо за панораму! Буду думать ))) И Фотошопить придётся как всегда :( Эх...беда печаль!

Omny
[off]
KoSTbIL написал:

Не, красить элементы - это уже гемор... руль можно так же обтянуть, а вот ручку кпп и ручки дверей...затрутся они в миг.
Dancer спасибо за панораму! Буду думать ))) И Фотошопить придётся как всегда :( Эх...беда печаль!

Так я ж и говорю, с балона не колхозить... если автокраской по грунту и лаком матовым, не затруться, за гемор согласен, но конкретно для меня это не гемор )

sanhelo24
[off]
Dancer написал:

Dmitriy написал:

Пока раздумываю над установкой штатной ММС от гранты, кстати она прошивается также как калиновская?
прошиваеться так же но она вроде по креплениям не подходит в калину. я б на твоем месте поставил от калины ммс лучше смотрится ИМХО

Mihail-Anikeev
[off]
Как выглядит черный карбон
Mihail-Anikeev прикреплено:изображения:
01_35.jpg 2_83.jpg 3_61.jpg

Димыч
[off]
Mihail-Anikeev, делал сам? Если да, молодец. Только по мне белый в цвет машины смотрелся бы лучше. Более выйгрошно, чтоли.

Дмитрий Саныч
[off]
Mihail-Anikeev написал:

А колодцы воздуховодов что не сделал?

Mihail-Anikeev
[off]
Dmitriy написал:

Mihail-Anikeev, делал сам? Если да, молодец. Только по мне белый в цвет машины смотрелся бы лучше. Более выйгрошно, чтоли.

может быть) мне и эти нравятся. Пленку заказывал с китая вроде не дорого пришла ей и заклеил, вот думаю ей же (карбон) заклеить стойки дверей? Или лучше просто матовой, кто как считает?

Mihail-Anikeev
[off]
Dancer написал:

Mihail-Anikeev написал:

А колодцы воздуховодов что не сделал?

да руки не дошли еще) снимать геморно их?

Дмитрий Саныч
[off]
Mihail-Anikeev, да снимать вроде не сложно, но ломаются защелки их там по 4-е шт. на каждой, вот у меня по одной и сломались, но держаться нормально))

Max1musC
[off]
Как вариант - можно затянуть белым карбоном еще и козырек приборки. Смотрится достаточно симпатично, в цвет кузова. Но, самый ништяк - ночью, когда подсветка приборов внутреннюю часть освещает.
Если кто надумает клеить - начинайте с внутренней стороны, разворачивая пленку из рулона, начиная с верха козырька, а затем загибайте пленку наружу. Получившийся в верхней части стык глаз не мозолит.
Если у кого получится сделать без стыка - поделитесь методом, пожалуйста!
Max1musC прикреплено:изображения:
01_36.jpg 2_84.jpg 3_62.jpg 4_41.jpg

Андрей163
[off]
А при ночной езде,эта "гирлянда"не мешает?мне кажется сильно так отражается от приборки и слепит в темноте!!
На вкус и цвет весь пластилин разный,но честно говоря так "колхозно" смотрится,может вживую и по другому,но по фото как то не очень выглядит!
Андрей163 прикреплено:изображение:
56b495791774e99fca7ff3a53577789e.jpg

Изменил(а) Андрей163, 14-04-2014 01:48

Димыч
[off]
Max1musC, а можно фото всей панели? Охота посмотреть как белый карбон смотриться на общем плане. За работу пять с плюсом. Кстати ночью не слаеит приборка. Здесь соглашусь конечно с Andrew, ночью будет напрегать глаза. Жаль у нас подсветка не регулируется.

Max1musC
[off]
Приборка не слепит - яркость осталась прежней. По яркости все это выглядит примерно как на правом фото, левое не особо удачное. :)
А по большому счету - да, пластелины на вкус разные... :-D
Dmitriy, фото всей панели имеете ввиду, чтобы от двери до двери было видно - я правильно понял? Сделаю...

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях