Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Тюнинг сабли салона
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
zmeevik
[off]
KoSTbIL, а что черный цвет не устраивает? По мне дак лучше все однотонное, т.е. черное

KoSTbIL
[off]
zmeevik написал:

KoSTbIL, а что черный цвет не устраивает? По мне дак лучше все однотонное, т.е. черное

Меня не устраивает ручка кпп ))) она зараза все карты путает! Она серебряная и её не перетянешь и особо не покрасишь )))
Ручки трогать не буду. Это как раз хорошо, что они черные. Руль - клеится пленкой - форма на грани, но позволяет.

В общем надо что-то намутить с ручкой кпп и можно начинать поиск пленки и затягивать сабли, воздуховоды, руль. И чехлы с ор. вставками. Оживить салон надо. Но это в будущем...жду ММС с гранты ;)

Дмитрий Саныч
[off]
А как Вам вариант с черными саблями противотуманок, (сегодня заклеил плёнкой)
Дмитрий Саныч прикреплено:изображение:
imag0453.jpg
x3

KoSTbIL
[off]
Dancer, на самом деле классно. Я смотрю ты не первый по инету, кто на темной машине этот хром в черный превращает ;) Хром классно смотрится на серебряных ;) У себя тоже не хочу ставить захромированные очки. Ровно как и противотуманки;) так что проблемой меньше лично у меня

zmeevik
[off]
ОООО парни я не с вами, мне вообще не напрягает заводское исполнение и не угнетает.

Cat_Alex
[off]
Dancer, Тогда уж и крышу в черный можно затянуть, будет двухцветный кузов!

Димыч
[off]
Кстати на одном из сайтов видел эти накладки по раздельности. сама накладка около 60 рублей, а вот эта серебристая сабля на ней, уже 370! и это всё за 1 штуку.
x1

Kot174
[off]
Всем привет ! Обклейл сабли на торпеде, все ручки окромя водительской. Пытался обклеить панель переключателей климота, не фига не получилось (гемор ещё тот), но решил оставить полосу. Парни посоветуйте оставить её или нет? За фотки извените снимал на телефон!
Kot174 прикреплено:изображения:
0046.jpg 0045.jpg 0044.jpg 0043.jpg 0042.jpg 0041.jpg 0040.jpg 0039.jpg 0038.jpg
x2 x2 x1 x1 x1 x1

KoSTbIL
[off]
Kot174, нейтрально... мое личное мнение - в стиль вливается, не раздражает. Восторга почему-то тоже нет у меня...

Я вот чего смотрю всё и думаю...а ободки дефлекторов не лишние ли случаем? Они в формы и линии не сильно вливаются... т.к. круг...Не замечали?
x1

Димыч
[off]
Kot174, по мне на климате не очень!
x1

Kot174
[off]
KoSTbIL, по мнне дефлекторы в тему, но можно по эксперементировать и закатать в Чёрный !Улыбка

Димыч
[off]
KoSTbIL, дефлекторы с завода серые.

KoSTbIL
[off]
Dmitriy,
м...у меня вроде ц цвет панели...надо приглядеться

Димыч
[off]
KoSTbIL, на норме и люксе!

KoSTbIL
[off]
Dmitriy, а...ну я то всё по своей нищебродской комплектации сужу )))
x1

Max1musC
[off]
Kot174 написал:
решил оставить полосу. Парни посоветуйте оставить её или нет?

По-моему, это дело сугубо личное - как нравится, так и хорошо. Я сам тоже хотел центральную консоль и блок управления отопителем в белый цвет окрасить, но решил что ни к чему, поскольку это решение, скажем так, разделило бы визуально салон машины на две части. Не уверен, что стало бы уютнее.

Ранее тут я выкладывал фото, как сабли в белом карбоне смотрятся. В общем снял я его к лешему, ибо на жаре начал отклеиваться. Дешевый, что тут сказать... В итоге все элементы, что обклеивал, покрасил в цвет кузова... На балконе, из балончиков - да... Интересный экспириенс, так сказать.
Поскольку после подрезки карбона на козырьке приборной панели остались следы, пришлось их залить чуть более толстым слоем краски. Лак не полировал, и так вполне смотрится. В целом, результат мне понравился больше, чем с пленкой. Текстура пластика сохранилась, и как-то более гармонично все это смотрится.
Пока прошло два месяца - краска держится, не царапается, не облезает.
Для пораски пользовал праймер по пластику "Reoflex", Ярославскую автоэмаль "Vika-240" и Ярославский же акриловый лак "Vika". На всё про всё ушло около шести часов времени с учетом снятия, покраски, сушки (кроме лака, он сохнет сутки) и установки. По деньгам - что-то около 700-800 рублей на всё, включая обезжириватель, средства защиты и т.д.

Фото прилагается.
Max1musC прикреплено:изображения:
01_65.jpg 2_106.jpg 3_77.jpg

Изменил(а) admin, 08-07-2014 09:36
x2 x1 x2 x1 x1

Димыч
[off]
Max1musC, класс!!! Блин гдеж мне краску то найти!!!!!

KoSTbIL
[off]
Dmitriy, колеровать... Колеровщиков нет в городе чтоль )) ?

Max1musC
[off]
Как вариант - посмотреть в документах на машину. Коли машина новая, то и цвет не должен выгореть особо, а с другой стороны - красить все-равно салон, так на индентичность оттенков можно сильно не заморачиваться, потому что через стекла, а они у нас атермальные, все будет смотреться слегка в зеленоватом оттенке.
Это вот если наружние поверхности красить - тут разговор совсем другой будет, само собой.

Димыч
[off]
KoSTbIL, да у нас тут рублей 600 сдерут за подбор!!!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях