Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Тюнинг сабли салона
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Max1musC, у цвета МАГМЫ проблема - его НЕТ. Не продают его ещё. Мужики на рынке сами ждут поставок с месяца на месяц. Глупо выходит - машина продаётся уже год с небольшим - а краски в свободной продаже нет до сих пор.

Max1musC
[off]
Да, это подстава. Я удивлён...

Шурик126рус
[off]
парни подскажите, вы сабли клеили с помощью фена? И какого которым волосы сушить? Или строительным.

Дмитрий Саныч
[off]
Lky написал:

парни подскажите, вы сабли клеили с помощью фена? И какого которым волосы сушить? Или строительным.

Мне клеили на станции с строительным феном, но если клеить дома, то можно с простым домашним (его тоже хватает, я клеил сам) только его выключай почаще!

KoSTbIL
[off]
Всё хочу мелочь сгрести в кучу и пойти купить настоящую жидкую резину оранжевого цвета... и ради эксперимента закрасить одну саблю...

Для затравки: https://www.drive...l/2894203/
x2

Шурик126рус
[off]
просто у меня есть и строительный фен и обычный. Попробую и тем и тем.

Cat_Alex
[off]

Здорово выглядит! Нестандартно и свежо! Отлично

Шурик126рус
[off]
честно я не понял, что за жидкая резина? Она в балончике, типа краска?

Ruslan241
[off]
Lky написал:

Вполне достаточно бытового фена, баловался когда то карбоном.Брать его лучше все таки на али,гораздо дешевле выходит http://ru.aliexpr...55384.html
Пакуют плохо правда вся помятая приходит,но феном потом легко правится.
PS .и не надо краски никакой,всё цвета на выбор есть.
x1 x1

Шурик126рус
[off]
парни кто-нибудь в курсе эта часть ручки снимается как нибудь?
Шурик126рус прикреплено:изображение:
1415734364.jpg

Шурик126рус
[off]
хочу что-то типа такого сделать, видел на гранте так сделано было, смотритсяОтлично
hexrb.jpg

Шурик126рус
[off]
взял вот погонный метр пленки взял 300р.брал в специализированном магазине автоэмалей, говорю дайте метр, ну думаю дадут метр на метр, а там пленки ширина под два метра, и у меня получилось ширина метр а длина метра два, хватит весь салон поклеить., пошел в отпуск буду тренироваться получится хорошо, обклею накладки зеркал и накладки наружних ручек
dscf1123.jpg

Шурик126рус
[off]
Ruslan241 написал:

Lky написал:

Вполне достаточно бытового фена, баловался когда то карбоном.Брать его лучше все таки на али,гораздо дешевле выходит http://ru.aliexpr...55384.html
Пакуют плохо правда вся помятая приходит,но феном потом легко правится.
PS .и не надо краски никакой,всё цвета на выбор есть.
на сайте вот что написано К сожалению, этот товар теперь недоступен!

Ruslan241
[off]
да там этого карбона ... http://ru.aliexpr...1116073919
x1

Шурик126рус
[off]
Ruslan241, я просто никогда так не покупал через инет. даже незнаю как это делается

Ruslan241
[off]
Lky, Учится никогда не поздно, это полезный навык.
Для к2 там регистратор брал 800р.Камеру заднего вида 300р.
У нас мне бы обошлось тоже самое думаю в 5000 минимум.
x1

Шурик126рус
[off]
Ruslan241, подскажи товар нормально приходит, нарекания к качеству есть?

Шурик126рус
[off]
меня эта картинка так приколола. Я бы приклеил назаднее стекло или боковое багажника.
1416224945.jpg

Изменил(а) Шурик126рус, 17-11-2014 14:49
x1 x1

Ruslan241
[off]
Lky, Ну как приходит исключительно от нашей почты зависит,когда 2 недели,когда 2 месяца!
В последнее время замечаю как будто почта работать стала лучше,дольше месяца ничего не задерживается.
Ну а качество своих денег стоит,к тому же всегда можно отзывы почитать,обзоры на ютубе посмотреть и тп.
x1

Шурик126рус
[off]
решился я все таки заклеить пленкой под карбон, смотрится конечно свежее и приятнее. сразу пишу клеил первый раз есть косяки особенно на круглых дефлекторов. потом как нить переделаю, пленки полно.
Шурик126рус прикреплено:изображения:
dscf1099.jpg dscf1157.jpg dscf1160.jpg dscf1162.jpg dscf1165.jpg dscf1167.jpg dscf1168.jpg dscf1169.jpg
x4

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях