Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Зуммер поворотов
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
babai81 написал:

у меня ремень непристегнутый и ручник пищат, остальное клац-клац!!!Да
а и заднюю когда включаешь тоже вроде пищит.
блин, про заднюю завтра проверюМашинка

смотри, а то раздражать начнёт не сможешь ездить.

babai81
[off]
Zerg, да я как то в перед передачи больше использую.

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Zerg, да я как то в перед передачи больше использую.

я к тому что начитаешься порой, потом идёшь к машине думаешь ппц ща буду косяк отлавливать, сядешь - поедешь подумаешь, да ну его накер, нормально же всё. я уже и ремень слушал и ролики слушал и стук поршней у всех 16 кл пытался отловить и туда и сюда лез, короче трос ручника выдернул из проушин и успокоился.
x1

babai81
[off]
Zerg, Смешно я так же когда опросы были у кого что где скрипит, что где гремит, что где и тд и тп)))
начитался такого, о чем и не думал и не подозревал даже, и реально как в том анекдоте про профессора с бородой который уснуть не мог))))

Шурик126рус
[off]
babai81, поверь заднюю вкл не пищит это на первой Калины у отца твоего будет пищать на заднюю на твоей нет.

Патриот
[off]
Вот про ремень да!!Реально противно пищит сволочь!

babai81
[off]
да не пищит при включении заднейМузыка

vano11
[off]
Не смог на смартфоне записать только звук, пришлось кино снимать Улыбка

ЗЫ Блин, а кино прицепить не могу, вроде файлы rar меньше 10Мб, а не цепляются.

Выдает "Prevented an unwanted file upload attempt!"
Изменил(а) vano11, 10-05-2015 11:39

Vladimir74
[off]
babai81, задняя не пищит,ммс только звук приглушает.

vano11
[off]
И штатная аудиосистема, приемник (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free) тоже приглушает звук при включении задней передачи.

Lgedmitry
[off]
Заклеивание дырочки просто сзади панели не сильно помогает) проверено на себе))
P.S. все кто ездил в салоне всех бесит данный звук поворотника (ибо пздц громкий)

ivan2003
[off]
Lgedmitry написал:

Заклеивание дырочки просто сзади панели не сильно помогает) проверено на себе))
P.S. все кто ездил в салоне всех бесит данный звук поворотника (ибо пздц громкий)

А я как раз заклеил, только наглухо сантиметровой резиной, как раз в 2 раза тише работает...
Записать звук чтоли?

KoSTbIL
[off]
ivan2003, исказится...

ivan2003
[off]
KoSTbIL написал:

ivan2003, исказится...

Нее, у меня нормальная техника
Ну как хош

KoSTbIL
[off]
ivan2003, дэцелов бы померить до и после ;)

Val@@@
[off]
При включении ЗП однократно пищит и приглушается магнитола

ivan2003
[off]
KoSTbIL написал:

ivan2003, дэцелов бы померить до и после ;)

На любой смартфон можно поставить программу спектроанализатора и сравнить до и после. Не важно точность, будет виден эффект.

Lenan
[off]
Звуковую реакцию на не пристегнутый ремень очень просто.Залазим под свое сиденье и разъединяем контактДа.До приборки пока не добрался,но звук поворотников реально достает.

Патриот
[off]
Где то уже писали по поводу ремня..!?Включаем зажигание,зажимаем кнопку сброса на приборке и три раза пристегиваем ремень.Радуемся тишиной на не пристегнутый ремень!Проверено лично вчера,всё работает!
x1

Володей_161
[off]
Patriot написал:

Где то уже писали по поводу ремня..!?Включаем зажигание,зажимаем кнопку сброса на приборке и три раза пристегиваем ремень.Радуемся тишиной на не пристегнутый ремень!Проверено лично вчера,всё работает!

себе так сделал, все работает. Точнее не работает )))))
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.