Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Калина спорт
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
admin
[off]
информация чуть позже, пока у меня есть только фотографии
admin прикреплено:изображения:
01_18.jpg 2_69.jpg 3_54.jpg 4_36.jpg

Изменил(а) admin, 01-03-2014 10:26
x2

Димыч
[off]
а вот здесь дизайн повеселее будет!

Alexey-Lomkin
[off]
как говорится "АГОНЬ" ))) блин не дай бог конечно мне попасть в легкое ДТП я сразу побегу покупать от спорта бампера )))
x1

Omny
[off]
универсал такой предвидиться??? я бы бампера и пороги себе воткнул бы
x1

Zhigulyator
[off]
Alexey-Lomkin написал:

как говорится "АГОНЬ" ))) блин не дай бог конечно мне попасть в легкое ДТП я сразу побегу покупать от спорта бампера )))
Соглашусь что красиво, со вкусом, но я бы не взял задаром, низкие бампера и пороги - не моеУлыбка

Димыч
[off]
Omny, на врятли. обычно это только хэтчи. тюнингом универмагом мало кто занимается. даже на к-1 универсал обвесов всего пару штук!

Cat_Alex
[off]
Dmitriy написал:
а вот здесь дизайн повеселее будет!

Да, посвежее выглядит, но если их будут выпускать по 500 штук в год, как и планировали, то можно сказать, что это эксклюзивная продукция. Штучный товар.

Димыч
[off]
Cat_Alex, перечитай внимательно статью!

Cat_Alex
[off]
Dmitriy написал:
Cat_Alex, перечитай внимательно статью!

Может мы, конечно, о разных вещах говорим, но написано черным по белому:
Всего таких машин собираемся сделать около 500 штук», - сообщил Незванкин.
http://kalina2.ru...admore=505

Димыч
[off]
Cat_Alex, 500 это будут машины с двигателем в 140л.с., и подготовленых для соревнований, на фото лада с движком как у гранты 120л.с. их будут делать больше. гранту в прошлом году выпустили тиражом в 1000 машин.

Cat_Alex
[off]
Dmitriy, Это хорошо, пусть выпускают. Всегда приятно, когда есть выбор и возможность как-то выделиться. Интересно бы цену еще узнать. Ближайший конкурент, наверное Fabia RS 180 л.с., но она уже стоит от 830 т.р., это наверное больше, чем полторы калины спорт. Улыбка

Димыч
[off]
Cat_Alex, только что был на сайте ростов-лада к-1 спорт со скидкой 70000. итог 371 тысяча. эта будет стоит орентировочно 500к

Cat_Alex
[off]
Dmitriy, К1 это не спорт, а одно название, там стандартные 98 л.с., и подвеска чуть жестче. Даже 120 л.с. это просто "подогретый" хечтбек, а вот со 140 уже можно говорить о некотором спортивном характере, учитывая, что автомобиль сам по себе легкий.
За 500 конкурентов у нее вроде бы нет.

Nikolay
[off]
а мне стоковый бампер передний больше нравится, а вод зад вроде симпатичней, на универсал бы что то на подобии поставил бы на свой)

Димыч
[off]
Nikolay, да гдеж его на универсал то взять((((

Omny
[off]
Dmitriy написал:

Nikolay, да гдеж его на универсал то взять((((

вот я о том же, не в той стране живем, мода тут не та ))) буржуев взять, так у них и аудос рс8, и форестер 280лс, и еще много че по универсалам лютым нарыть мона, а у нас мода чет не та....

интересно, а спойлер встанет на универсал??? мнеб такой не повредил, камеру на него захерачить )

Nikolay
[off]
у нас больше седаны любят, думаю по привычке с советских времён, сам универсал не очень хотел, хотел хэтч, а отец уговорил) а в европе они наоборот больше вагоны любят.

подождём, может запилят что то и для нас похожее!!

Димыч
[off]
Omny, спойлер померить нужно по месту. даже от к-1 не всякий подойдет.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях