Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ростовская областная
 Распечатать тему
VOVIKOVIH
[off]
Кто из Ростовской области все сюда, Я из Новочеркасска. LADA Kalina 21941-40-011 универсал, комплектация Стандарт 1,6 л 8-кл., МКПП, цвет "Белое облако" купил 31.12.3013 г. перед зтой была LADA Kalina 1118, доволен был 7 лет отъездил.
x1

Sid
[off]
Шахты, люкс, универсал, рислинг, 106 л.с. МКПП.

VOVIKOVIH
[off]
Sid написал:

Шахты, люкс, универсал, рислинг, 106 л.с. МКПП.

Хочу поставить себе противотуманки, Не могу найти рамки (очки) в бампер. На Алмазе нет. Может в Шахтах у Вас где нибудь поподались ?

Sid
[off]
VOVIKOVIH, у меня они стоят, поэтому не интересовался ими, могу в пятницу заехать к нашим официалам и у них спросить.

Димыч
[off]
всем привет. я с персиановки. кстати сам хочу туманки поставить. у од вроде их нет. VOVIKOVIH, а ты в лада-деталь не заезжал?
Sid, ты машину в шахтах брал?

Sid
[off]
Dmitriy, ага, в Шахтах.

Sid
[off]
Dmitriy, а К1 в стандарт юг,аксай

Димыч
[off]
Sid, ну если что ищи нас над гипером. кстати как тебе наш од?

Sid
[off]
Dmitriy, к од особо не обращался, тьфу, тьфу, тьфу))) гипер какой? который в Шахтах? Или тот который на въезде в новочек ,со стороны персиановки? В Новочеке часто бываю по работе.

Димыч
[off]
Sid, шахтинский. на то скоро?

Sid
[off]
Dmitriy, 1500 пробег, думал на "нулевое" ТО заехать, но ОД говорит, что до 15000 км ничего делать не будут. Все равно буду просить, масло хочу поменять, да и пусть смотрят. неужели ничего протянуть не нужно??? Мне на первой калине и протягивали и сход-развал регулировали.

VOVIKOVIH
[off]
Dmitriy написал:

всем привет. я с персиановки. кстати сам хочу туманки поставить. у од вроде их нет. VOVIKOVIH, а ты в лада-деталь не заезжал?
Sid, ты машину в шахтах брал?

нет там я не был, В Темп Авто обещали завести но думаю цену загнут приличную, в интернет магазинах поподались, цена за 2 рамки 950-1200 + пересылка. Но я так не люблю, пришлюткакое нибудь "Г". Я люблю пощупать а потом купить.
Изменил(а) VOVIKOVIH, 12-03-2014 22:29

Димыч
[off]
Sid, замена масла, если память не изменяет 360 рублей. протяжка 240. на то-0 предложили все сделать сами. да.я думаю они согласяться. приед и скажи что буюеш менять. и пусть отметку сделают в книжке.

VOVIKOVIH, попробуй там спроси. над поиском хороший магазин, да в принципе на поселке, но там ребята ещё не очень разбираются.

Sid
[off]
Dmitriy, спс, так и сделаю.OK

Димыч
[off]
Sid, кстати мне говорили, когда брал машину, что можно и со своим. правда на то брал у них. вод думаю узнать цену и поменять масло в коробке.

Sid
[off]
Dmitriy, что будешь в коробку лить? думаешь уйдет " троллейбусность" и вой?

VOVIKOVIH
[off]
Dmitriy написал:

Sid, замена масла, если память не изменяет 360 рублей. протяжка 240. на то-0 предложили все сделать сами. да.я думаю они согласяться. приед и скажи что буюеш менять. и пусть отметку сделают в книжке.

VOVIKOVIH, попробуй там спроси. над поиском хороший магазин, да в принципе на поселке, но там ребята ещё не очень разбираются.

Я понял за какой магазин речь, я там спрашивал, продавцысами удивились что рамки от калины 1 не подходят к калине - 2

Димыч
[off]
Sid, что и в двигатель, Mobil.

VOVIKOVIH, ну они её просто в глаза не видели))))

Sid
[off]
Dmitriy, имел в виду синтетику или полусинтетику

VOVIKOVIH
[off]
Собираюсь масло в двигателе поменять, вот думаю что залить синтетику или полусинтетику, В калину первую лил Shell Helix Ultra 10W-40, машине 7 лет движок как новый.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях