Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ростовская областная
 Распечатать тему
Димыч
[off]
Sid, тут уже немного осталось. Сам жду когда это уже закончится. У тебя хоть две недели каникул, а у меня и их не будет! Так что ждать до конца каникул мне!

Sid
[off]
Dmitriy, Двух недель нет и близко. Мне на работу 8-го выходить(не знаю что там уж мы наработаем), но тебе конечно труднее.

STARPOM161
[off]
Землякам привет с далекой Чукотки! Лада Калина 2 универсал, 127 движок, комплектация люкс.

Sid
[off]
volodej volodeich, Вов,как там в Каменске,снег был?

Володей_161
[off]
Sid, Ром, это капец просто. Зима настоящая. Недавно прекратился, сейчас -2° и ветрище жуткий. Говорят даже трассу закрывали.

Sid
[off]
volodej volodeich, Мда...выходные...Про трассу не слышал, но думаю севернее вполне могли.

Володей_161
[off]
Sid, я вчера ехал из Каменска на север, в Глубокую, в районе съезда в Глубокую пыль несло с полей справа, пелена стояла как туман или дым, дышать было нечем.

Sid
[off]
volodej volodeich, Насчет пыли то да,ехал с Дона с полей тоже так несло.Да что там пыль...руки с руля убирать нельзя-снесет)) Тем более на наших калинах, чувствительные они у нас))

Володей_161
[off]
Sid, кидает калину при ветре очень сильно. И при том беспорядочно как-то, не угадаешь куда именно.

Sid
[off]
volodej volodeich, К рулежке на скорости уж очень чувствительна( Не утяжеляется руль как надо. Не до конца настроили ЭУР(

Sid
[off]
volodej volodeich, А про зимнюю резину может ты и прав, в районе Кр.Сулин автобус из-за гололеда сегодня перевернулся.

Володей_161
[off]
Sid написал:

volodej volodeich, А про зимнюю резину может ты и прав, в районе Кр.Сулин автобус из-за гололеда сегодня перевернулся.

Видел, по телеку даже показывали.

Optimist
[off]
www.avto-pozitiv.ru/SPORT/DR170515/i2345.JPG

Фоторепортаж "Дрифт-шоу «Спасибо за Победу!»" (1,15 мб.)

Optimist
[off]
www.avto-pozitiv.ru/SPORT/KR240515/b3671.JPG

Фоторепортаж "Автокросс. Чемпионат Ростовской области, 2 этап 2015" (2,88 мб.)

Sid
[off]
volodej volodeich, По работе теперь мотаюсь и в Каменск. Ехал из Лого парка заехал в кафешку, понравился байк, хотелось бы увидеть хозяина во весь рост)))
Sid прикреплено:изображение:
20150720_140437.jpg
x2

Саня73
[off]
Sid написал:

volodej volodeich, По работе теперь мотаюсь и в Каменск. Ехал из Лого парка заехал в кафешку, понравился байк, хотелось бы увидеть хозяина во весь рост)))

Зловещий какой то.

Рус161
[off]
Sid написал:

Давно уже жена напрягает в Лого-парк съездить, есть там что-нибудь интересное?

Sid
[off]
rnl3013, Однозначно стоит, просто ради того что бы погулять и посмотреть на чистый красивый парк. Только не в жару.
x1

Володей_161
[off]
Sid написал:

Да, в этом месте на М4 много приколюх. Например куча черных мотоциклов ИЖ, как бы уезжающих в небо))))
Ром, как парк, понравился? Я к вам в кино так и не попал...
Изменил(а) Володей_161, 25-07-2015 18:50

Володей_161
[off]
rnl3013 написал:

Sid написал:

Давно уже жена напрягает в Лого-парк съездить, есть там что-нибудь интересное?

Если будет возможность, обязательно посетите это наше местное чудо света!!!OK

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях