Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ростовская областная
 Распечатать тему
Sid
[off]
volodej volodeich, мне еще понравились москвичи 401 с обрезаными крышами на втором этаже, мы в них кофе пили.
x1

Sid
[off]
volodej volodeich, а парк конечно понравился! Жара спадет еще раз с детьми посещу, только еду в этот раз возьму, А то там ,я так понял, шашлыки не жарят))

Димыч
[off]
Народ, что за лого-парк??? Это не эльдорадо? Или я путаю?!!!

Sid
[off]
Dmitriy, нее,это в старой станице. Набери в гугле логопарк старая станица.
x1

Володей_161
[off]
Sid написал:

volodej volodeich, а парк конечно понравился! Жара спадет еще раз с детьми посещу, только еду в этот раз возьму, А то там ,я так понял, шашлыки не жарят))

Да, Ром, там надо со своим.
Изменил(а) Володей_161, 25-07-2015 22:33

Димыч
[off]
volodej volodeich, володь не дим, а ром! Это ромик писал!

Sid
[off]
Dmitriy, главное ,что все всё поняли))))
x1

Володей_161
[off]
Dmitriy написал:

volodej volodeich, володь не дим, а ром! Это ромик писал!

Да да да, это Роману было. Просто я с телефона ловил соседский вифи, поэтому ответил Диме. Мой косяк, извиняюсь, парни.

Димыч
[off]
volodej volodeich, вот так засчет соседей и обогощаются!))))
x1

Володей_161
[off]
Dmitriy написал:

volodej volodeich, вот так засчет соседей и обогощаются!))))

куле делать, я щас вообще без мобильного инета, у жены взял телефон да воспользовался халявными благами )))))

Володей_161
[off]
Парни, привет. Поискайте, пожалуйста, или в инете или в живую, термос Bautler BTL-0010T реально найти?

Димыч
[off]
volodej volodeich, а сам у гугла спросить??? Вот первая открывшаяся ссылка http://avtopasker.../33795.htm

Володей_161
[off]
Dmitriy написал:

volodej volodeich, а сам у гугла спросить??? Вот первая открывшаяся ссылка http://avtopasker.../33795.htm

Да это все я смотрел, мне нужно реальные места, может есть хороший магазин неподалёку. Просто у себя не уверен, что найду. Через инет не разу не заказывал )))
Кстати, фильтр салона нужный так нигде и не нашёл.

KoSTbIL
[off]
volodej volodeich, фильтр? салона? на калину? что значит не нашел?

Володей_161
[off]
KoSTbIL написал:

volodej volodeich, фильтр? салона? на калину? что значит не нашел?

Я ищу такой фильтр, как стоял с завода, с пластмассовой рамкой. Пока безуспешно. Все впаривают от К1.

NameNotReally
[off]
volodej volodeich написал:

Парни, привет. Поискайте, пожалуйста, или в инете или в живую, термос Bautler BTL-0010T реально найти?

http://shop.pixti.../BTL0010T/
а че б не реально?
x1

Володей_161
[off]
NameNotReally, это магаз в Ростове?

KoSTbIL
[off]
volodej volodeich, уже 3 или 4 раза менял от К1. Чего с ним не так то?

NameNotReally
[off]
volodej volodeich, у них сеть магазинов, в ростове 3 штуки, на сайте в контактах есть
x1

Володей_161
[off]
Заказал вахлер 3091.92D. Через неделю придёт. Цена 600 руб. В свободный корпус поставлю, буду ждать похолодания. ))) В наличии не нашёл (((((

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях