Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ростовская областная
 Распечатать тему
Димыч
[off]
Sid, мори не понял) лил синтетику 5w-40. в коробку хочу синтетику 75w-90.

Димыч
[off]
Sid, да на следующую неделю такую хреновую погоду передают. дожди и обещают ночью ниже нуля. думаю ещё недельку покатаюсь.

Димыч
[off]
Роман, ну как китайская резина на мартовском снежке?

Sid
[off]
Дим, ты знаешь, что бы там про нее не говорили, я ей вполне доволен. И по шумности и по ходу. Сегодня почти целый день ездил по Новочеку, потом возвращался по трассе домой, машина вся в налипшем снегу, а абс в работу даже не вступал, только один раз когда специально заехал на снег и тормоз в пол, вот тогда затрещал. в занос тоже не уходила, хотя и гололеда то не было, так...слякоть и ветер.

sanhelo24
[off]
Sid, поддерживаю нормальная резина на первое время сойдет

Димыч
[off]
Sid, ни чего сибе так!!!! водилы говорили что на трассе м4 вообще дороги видно не было.

Sid
[off]
в новочек ехал в 10 утра вообще нормально было, вот обратно в 3 дня, вот тогда мело, но терпимо, тем более в машине тепло, музычка играет))) Въехал в город, вышел из машины, тогда только стало понятно как мело, ни номера, ни фар, ни решетки , ни чего не видно. Сплошной наст льда)

Sid
[off]
Dmitriy, Привет, видел твою " рыжую бестию"))на парковке.Подъехал посмотреть поближе, хозяина спросить, рядом народ стоял курил, но не было времени(

antonsol
[off]
VOVIKOVIH, http://www.alamar.ru/kalina/kalina2.php?part=kalina2&page=54 рамки можно заказать на этом сайте!!!
Отлично

Димыч
[off]
Sid, там теперь меня каждая сабака знает!))))

Sid
[off]
Dmitriy, в следующий раз попрошу позвать)

Димыч
[off]
Sid, ты где тонировал? Не в безопасности?

Sid
[off]
заднюю часть? сразу в салоне тонировал, 2000 т.р.

Димыч
[off]
Sid, а я что-то у них отказался.

Димыч
[off]
Sid, сумел адресок автопластика. Заранее спасибо.

Sid
[off]
Dmitriy, Новый Автопластик, перекресток ул.Звездная и пр.К.Маркса,4а

Димыч
[off]
Sid, спасибо!

Sid
[off]
Dmitriy, Привет. Опора так и скрипит? Сегодня менял масла, заодно указал на скрип, смотрели, щупали, крутили, брызгали wd- скрип остается, сказали менять опору на следующей неделе.

Димыч
[off]
Sid, у них даже есть в наличии?

Sid
[off]
неее, в наличие нет, звонить со среды.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях