Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ростовская областная
 Распечатать тему
Димыч
[off]
Sid, а то я мус уже месяц жду!!!!

Sid
[off]
Dmitriy, одна надежда, что опора стойки быстрее придет, а так хоть сам покупай(

Димыч
[off]
Sid, может и мне к ним съездить.

Sid
[off]
Dmitriy, Сегодня в Шахты, через Каменоломни, после 10 утра не ездил?

Sid
[off]
Dmitriy, ок, съезжу,расскажу.

Димыч
[off]
Sid, ну что заезжал к од?

Sid
[off]
Dmitriy, Неее. На М4 выехал рано утром, они еще не работали. А вернулся через Каменоломни и на работу сразу. Завтра нужно в Новошахтинск, точно заеду.

NameNotReally
[off]
Ростов-на-дону, Норма 21921-41-022 1,6 л 8-кл., МКПП, белое облако, начинаю по мелочи втчгиваться, вот думаю на чтл на то 0 жаловаться

Sid
[off]
NameNotReally, А есть на что?

NameNotReally
[off]
Sid, задние амортизаторы скрипят как на телеге (вд не помогает), да и глушак в последнее время при прогазовке стрекочет, прям гоночное авто :)
И уникальная установка сигнализации от од раздражает) все двери не открывает, пару раз не закрыла пассажирскую дверь. В общем то не идеал)

Димыч
[off]
NameNotReally, а ты у кого брал машину?

Sid
[off]
NameNotReally, Задние аморы это , скорее всего, тоже трос ручника скрипит ( у многих так). У меня в глушителе есть легкий "прострел" если резко нажать на газ и резко бросить, ОД сказал типо это нормально.Может замена свечей поможет. А сигналку какую ставил?

NameNotReally
[off]
Dmitriy, брал у ООО ''Ростов-Лада'', на доватора в Ростове, ничего не навяливали сверху,что радует
Sid, скрипит когда по кочкам еду, то есть именно во время работы задних аморов! Свечи при покупке сразу в гараже заменил, с завода черт пойми что стоит)
сигнализация ягуар, кстати од даже багажник не подрубил, ну и штатный ключ с кнопками не работает

Sid
[off]
NameNotReally, Не поленись, посмотри с ямы на трос ручника в месте прилегания к кузову, если увидишь потертости на металле, то это и есть источник скрипа- тогда принимай меры. А сигналкой езжай обратно на Доватора, пусть косяки исправляют.

Palkovvodec
[off]
Реально сегодня на яме проверил, задняя подвеска, резиновые элементы скрипят сильно. Про ручник читал, проверил, косяков не нашел, вдшкой брызгать не хочу. Думаю, что она внутрь не пройдет, ну и не предназначена она для резины( керосин все же)

Sid
[off]
Palkovvodec, А что там остается? Сайленблоки и опоры задних стоек?

Sid
[off]
Dmitriy, Посмотри как у нас на переходах переходят, с регика моего запись.
x1

Димыч
[off]
Sid, ты видел что вчера над гипером творилось??? я вчера вечером еле с работы выехал! вся стоянка машинами с флагами была забита.

Sid
[off]
Dmitriy, Видел, сам с флагом был)) А ты опять на праздники попал на работу?

Димыч
[off]
Sid, был сегодня на алмазе. Искал сетку, но не нашел. Зато нашел панельку на люксу, под ммс, цена 1700. Решетку радиатора, цену не спрашивал. А так же нашел книжку по ремонту, цена... Барабанная дробь...... 900 рублей!!!!! Я охренел!!! Проше у пацана заказать!!!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях