Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ростовская областная
 Распечатать тему
Sid
[off]
Dmitriy, Дааа, 900-круто, видно бумажные издания снова в моду входят)) Ну ничего скоро кто нибудь выложит для скачивания в сеть. Решетка радиатора стандартная?

Sid
[off]
Dmitriy, А с сеткой не заморачивайся уже, поставь внутрь бампера без хомутов, оранжевый напыл сделаешь, а я подъеду посмотрю) Заодно усилитель бампера поставить можно.

Димыч
[off]
Sid, решетка стандартная. Насчет сетки так и сделаю, взял черную, 400 рублей. Кстати искал корректор, подкрасить бампер. Ни где не нашел. Цвета моего нет. Заехал в один магазин лада-деталь усилителя у них нет. Надо будет поискать. Кстати зашел в авто салон кристалл, посмотрел гранту хэтч. Багажник хороший. Но обзор через заднее стекло НУЛЕВОЙ! Ни хрена не видно. Окно снаружи большое, а внутри бойница! Зеркала наружние понравились. И обзор хороший, и шумов должно быть поменьше.

Sid
[off]
Dmitriy, Зеркала на К2 подойдут? А подкрасить бампер, зайди в магазин ViKo в Шахтах на Советской, там найдешь свой цвет. По крайней мере должен быть.

Димыч
[off]
Sid, попробую. В новочеке и на алмазе все автоэмали обошел. Нету такого цвета. А зеркала к нам подойдут.

CPRUT
[off]
Помогите кто нить!!!!! Отломалась ручка на бардачке...теперь бардачок не закрывается....Где можно заказать?? ПОМОГИТЕ!! БЕСИТ НЕМОГУ

Димыч
[off]
CPRUT, в лада-деталь не спаршивал? Они помоему могут и под заказ привезти.

NameNotReally
[off]
Подскажите, кто в теме, где у нас хороший выбор колес ? Хочу зимние взять, в тех местах, где знаю, выбора нет :(

Sid
[off]
NameNotReally, Сейчас не сезон для зимних колес, обычно новинки подвозят к осени. По мне так лучше определится с моделью и заказать у поставщиков резины, хоть на той же Фортуне или Алмазе. Или в интернете купить.
x1 x1

Димыч
[off]
NameNotReally, я в магазине якохама всегда находил, что мне надо было. Ты кстати можеш через инет на сайте шин валом заказать, если память не изменяет они ростовские.
x1 x1

NameNotReally
[off]
шин валом, вирбак, автолапти.
180 60 R14 выбор вообще печальный))
Dmitriy, спасибо за магазин, забыл про него )

Димыч
[off]
NameNotReally, но сейчас там наверно, все тоже будет печально! Не сезон! Если только на рынке поспрашивать. У мужиков точно, что-то завалялось.

Димыч
[off]
NameNotReally, а что ты сейчас про неё вспомнил? Ты шипы хочеш, или липучку?

NameNotReally
[off]
Dmitriy, да что то мне казалось, что должно быть дешевле, чем зимой. И один черт нужны) думаю шипы, поэтому и возникает куча вопросов))

Sid
[off]
Dmitriy, Ты вспомни как нечищенный Ростов в период олимпиады неделю "стоял". Друг свою машину с Газетного даже не забирал,как бросил перед работой так и стояла там. Там уже не шипы, там цепи нужны)) Вот NameNotReally, и заботится о санях летом)

Димыч
[off]
NameNotReally, если шипы ищи 175-ую! Будет лучше!

Sid, вообще проблем не знал! Хотя улица моя два дня не чистилась! Я один с улицы ездил на машине на работу! Снег а под ним гладкий лед! Шипы выручали!
x1

Sid
[off]
Dmitriy, Так в том то и дело что ты один ездил, пробился на хорошей резине и клиренсе и дальше поехал. А там куча машин снегом засыпанных и брошенных.

Димыч
[off]
Sid, значит у него желания не было! А так бы прорвался бы по любому!!!

Sid
[off]

Кто то и очень хотел, но никуда не уехал.
x1

NameNotReally
[off]
Dmitriy, 175 на 65 ?
Нокиан что ли взять)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях