Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сумка-вкладыш в багажник
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Misha
[off]
Поставил себе в багажник вот такие сумки-вкладыши. Теперь там свободно и ничего не болтается Улыбка
Misha прикреплено:изображения:
01_22.jpg 2_71.jpg 3_56.jpg 4_38.jpg
x1 x1 x1

antonsol
[off]
Да вроде бы смотрится не плохо, а сколько стоят???Отлично

Sid
[off]
да, смотрятся и правда хорошо, главное что бы крючок пластмассовый выдержал, слишком он хрупкий.

Misha
[off]
Стоят 1 200 р. Держатся надежно: на двух саморезах и липучке.

Vladimir74
[off]
Очень интересно!Надо поискать себе такие.

antonsol
[off]
Misha написал:

Стоят 1 200 р. Держатся надежно: на двух саморезах и липучке.

А где заказывал или покупал? И как правильно называются?Машинка

Misha
[off]
Правильно так и назвается "сумка-вкладыш". Дело в том что эти сумки я не покупал. В качестве благодарности за предоставленный для замеров и примерок автомобиль, мне их подарили. Сейчас производитель изучает спрос, а также возможность реализации через интернет-магазин. Как узнаю где продается - сообщу.

KoSTbIL
[off]
Эх...мне б кто в СПб предложил поучавствовать в таких тестах ;)

Misha
[off]
Здесь продается http://autostol63...uct_id=274

Димыч
[off]
Misha, нехилая цена!

Sid
[off]
ну это же за пару, я думаю, нормально. Но тут , правда, еще за пересылку платить.

Димыч
[off]
Sid, и я о том же. В гиперах квадратные сумки стоят рублей триста. А здесь. Ну максимум пятьсот- шестьсот.

techmailsupp
[off]
Я себе уже приобрел за 530 рэ. ОРГАНАЙЗЕР БАГАЖНИКА (ВОЙЛОЧНЫЙ) KOTO A15-100
techmailsupp прикреплено:изображение:
a15-h1009.jpg

Aleksandr-Babushkin
[off]
Я себе взял в Окее органайзер, но если честно не совсем удобно. Хочу прикупить т.н. багажный карман, чтоб по периметру всё разместить)

Caroten
[off]
Пока они пустые, они и смотрятся, а вот когда напихает ТС всячины, пусть тогда покажет эти сумки с пивными брюшками, себе бы не взяла, точно! Не нравятся совсем!

MaxZed
[off]
А что там хранить? У меня в багажнике абсолютно пусто. Весь бутер (аптечка, домкрат, балоник, треугольник) спрятан в запаске.

NikolaS
[off]
MaxZed написал:

А что там хранить? У меня в багажнике абсолютно пусто. Весь бутер (аптечка, домкрат, балоник, треугольник) спрятан в запаске.

А огнетушитель???

MaxZed
[off]
NikolaS написал:

MaxZed написал:

А огнетушитель???
Да пусть горит))) Она каскованая.

KoSTbIL
[off]
MaxZed, ок. Пожелаю 2 пункта:
1) Пусть горит ваша застрахованная, без вас рядом, без заблокированных пассажиров;
2) Пусть горит чужая, застрахованная, но без заблокированных людей.

В других случаях можно конкретно себе волосы на некоторых местах рвать.

NameNotReally
[off]
я себе купил на липучках по 300 рэ органайзеры тканевые. Держат всякие бутылки и тд, не летают, в общем за 300 рэ самое то Улыбка

p.s. багажник полный всегда, не знаю зачем мне столько, но выкладывать не хочется
и огнетушитель нормальный всё еще не купил, а порошковый смысла брать нет Нет

по теме:
дорого
саморезы Охотник

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях