Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Видео того что не стоит делать
 Распечатать тему
admin
[off]
Лучше учиться на чужих ошибках.

предлагаю здесь выкладывать видеоролики того чего не стоит делать на машине и к чему это приводит.

Spoiler:
про водятлов тема

Первый ролик:
В Турции автомобиль, в котором находились три женщины и пятилетняя девочка, пытаясь заскочить на отплывающий паром, упал в воду. Двум женщинам удалось самостоятельно покинуть машину, а ребенка и ее бабушку пришлось доставать дайверам. Девочка была доставлена в больницу, однако позже скончалась.

Kapras
[off]
Обезьяны с гранатами на дорогах проблема видимо не только Русская.
x1

Cat_Alex
[off]
Твою-ю-ю-у-у-у-у мать! Растроен
Я, конечно, нисколько не хочу оправдать действия этой дамы за рулем, но если бы она не остановилась на краю причала, то тачка не упала бы в воду!! Ведь по сути съехать с парома и заехать на причал у нее получилось!

Ruslan K2
[off]
Как я понял, после этого она попала в больницу, а потом умерлаРастроен

Ruslan K2
[off]
Блин, как добавить видео?Неизвестно

admin
[off]
Ruslan K2, с ютуба, код вставки копируешь

[movie=youtube ]http://youtu.be/YX74Q-v-3_k[ /movie] - без пробелов
x1

Cat_Alex
[off]
Ruslan K2 написал:

Умерла не она, а 5-ти летняя девочка, возможно ее дочь. Фактически это непреднамеренное убийство своего ребенка, как после этого жить непонятно....Растроен

Ruslan K2
[off]
Cat_Alex написал:

Ruslan K2 написал:

Умерла не она, а 5-ти летняя девочка, возможно ее дочь. Фактически это непреднамеренное убийство своего ребенка, как после этого жить непонятно....Растроен

наверно. я только последние слова услышал

Ruslan K2
[off]

admin
[off]

Cat_Alex
[off]
Top 10 Car Wash Fails Совсем у них там на западе с головой не дружат.. Нет

admin
[off]
svytoi, в автоюмор больше подходит пост

svytoi
[off]
admin, - Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор" - подумал Штирлиц.
)))

svytoi
[off]
всё что угодно, но такое...?
ОТКУДА... ? 0_о
))))
x1

Айрат
[off]
А нефиг выезжать за стоп-линию.Браво. Там всё рассчитано было для поворота лошадки.Улыбка
Изменил(а) Айрат, 19-05-2014 17:27
x1

svytoi
[off]
Будьте ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ
социальный ролик
x1 x2 x1

Cat_Alex
[off]
svytoi написал:
социальный ролик

Хороший ролик, почаще надо такие выкладывать. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих!
x2

NikolaS
[off]
Cat_Alex написал:

Твою-ю-ю-у-у-у-у мать! Растроен
Я, конечно, нисколько не хочу оправдать действия этой дамы за рулем, но если бы она не остановилась на краю причала, то тачка не упала бы в воду!! Ведь по сути съехать с парома и заехать на причал у нее получилось!

Согласен, если уж идешь на пролом, так иди до конца! Надо было жать на педаль газа!!!

NikolaS
[off]

Это какими же не далекими надо быть чтобы так поступать!!!

NikolaS
[off]
svytoi написал:

социальный ролик

Блин вот это реальная жесть!!! Очень много видел аварий где гибнут не по одному, самое тяжелое когда дети!!!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях