Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сезон отпусков куда ехать?
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Да...У меня друг ездил с семьей...На гольфе первом...вчетвером... Красиво там говорит. Надо рассмотреть вариант ;)

zmeevik
[off]
KoSTbIL, только сразу предупреждаю они не имеют понятия что такое ПДД. Ситуация такая же как с 05 регионом.

Vladimir74
[off]
В Абхазию можно и на авто,без проблем.А вот насчёт ПДД-чистая правда.

KoSTbIL
[off]
Посмотрел цены на билеты...да ну нафих! На машине дешевле!
Засматриваюсь конечно я пейзажами не крымскими а Абхазскими. Мне как то субтропики ближе по духу, чем степь )))
По ценам опять таки - около 15-17 рублей на 6 дней/5 ночей за двухместный номер с питанием. + 12 рублей на топливо туда/обратно ну и там мелкие расходы... А дебилов, да прости меня господи хватает везде ;)

chs
[off]
KoSTbIL, мини отели (гостиницы) есть и с тетей поваром! У нас и кухня в номере была, но номер конечно не из дешевых!
А если честно, прокатился я по матушке России 9 лет назад, и 1 год назад, мне теперь еще как минимум лет 8!!! Так долеко поехать на машинене захочется!
Летал в Турцию, египет, так лучше уж в это промежуток времени, туда сгоняю, если финансы позволят, хотя не очень то и в цене различия!

Димыч
[off]
cem, дуй на байкал. Прошлым летом тёщу с тестем туда отправлял. Довольные были. Отдыхали на острове Ольхон. Местные когда узнали откуда они, долго удивлялись почему не на черном море отдыхают. Хотя сами говорят надоел байкал, сечасбы на черное съездит.

Анонимный пользователь
[off]
Всем привет а у меня мечта на Алтай сгонять из Ростовской области на автомобиле.

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Засматриваюсь конечно я пейзажами не крымскими а Абхазскими. Мне как то субтропики ближе по духу, чем степь )))

Фото Крымской степи под сильным цифровым увеличением. На фото особый Крымский степной мох, который при увеличении в 200 раз выглядит как ёлка.
Крымчанин прикреплено:изображения:
post28476_img1.jpg peshij-poxod-v-krym-20.jpg getimage_9.jpg getimage_2_1.jpg 95.jpg 54845_2.jpeg 17abd764e173eadd6cf293d476ebb61d_b.jpg 15ced9632f.jpg 9aae23cf34efeb080bc20d512d8c5be307ae8a86.jpg 0_cbc66_a6ce322c_xxxl.jpg

Димыч
[off]
--872--, и в чем проблема? Мой родственники прошлым летом ездили. 5 тысяч с копейками в одну сторону.

OMZ2
[off]
Cat_Alex написал:

Что бы до Крыма доехать, надо сначала построить мост! ;)
Могу посоветовать пос. Небуг (недалеко от Туапсе), набережная, аквапарк, дельфинарий, кафешки, рокарий с экзотическими растениями на территории оздоровительного комплекса "Прометей" и море :) присутствуют!
насколько я помню там в Небуге очень много газпромовских здравниц потому цены там мама не горюй был там в 2010 за купаться ездили в Туапсе все дешевле ,% на 25.Туапсе вообще не понравилось портовая деревня,тгрязь кругом.Ну и будь готов за малейшее нарушение от гайцов получить максимальный штраф,даже разговаривать не хотять сразу протокол.В 2012 ездил в Крым в пос.Рыбачий около Алушты отдыхали с друзьями в палатке прямо на берегу моря,но хохлы народ предприимчивый стригли бабло за всеДа.Да и на пароме туда ехать мало приятного,я думаю все наладиться когда будет мост.Решил вот я в Абхазию рвануть в июле,покурил форумы говорят дёшево и красиво.

Крымчанин
[off]
в абхазии тоже красиво. а по некоторым фоткам сразу не поймёшь где Крым, а где Абхазия :)

интересно за что стригли при отдыхе с палаткой ? )) за место разве что на кемпинге... и то копейки в 2012 году на наши это было 30 руб сутки.
Изменил(а) Крымчанин, 16-02-2015 21:41

OMZ2
[off]
Zerg, Согласен в Крыму красота но почти все плюсы перечеркивает отсутствие связи так сказать с цивилизацией не каждый сможет простоять часов 10 на переправе(в частности с маленькими детьми)
x1

OMZ2
[off]
Zerg, за палатку тент машину воду душ короче устанешь перечислятьШок
Изменил(а) OMZ2, 16-02-2015 21:43

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Zerg, Согласен в Крыму красота но почти все плюсы перечеркивает отсутствие связи так сказать с цивилизацией не каждый сможет простоять часов 10 на переправе(в частности с маленькими детьми)

ну цивилизация то тут есть - паром проблема.

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Zerg, за палатку тент машину воду душ короче встанешь перечислятьШок

ну это максимум было по ценам 2012г. рублей 150 - и то может под Алуштой.

OMZ2
[off]
Zerg, ну вообще ты меня правильно понялДа
x1 x1

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

сейчас такого уже нет. а то что обдираловкой занимались - согласен, сейчас там порядок в этом отношении :)

зы. но мне отдых в Рыбачье - не нравится. я бы не ехал туда с палаткой тем более, у частников там квартиру снимать это гуд, а с палаткой там ну его нафиг.
Изменил(а) Крымчанин, 16-02-2015 21:49

OMZ2
[off]
Zerg, цены помню наизусть машина 100гривен палатка 20 тент 15 душь 5 гривен но твою жопу наблюдает весь пляжlolна счёт воды за не вспомню,мы мылись в одноместной палатке без дна воду грели на пляже.Раз забыли убрать тут же вопрос вы оплатили её,отмазались что типа сушимДа
Изменил(а) OMZ2, 16-02-2015 21:51

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Zerg, цены помню наизусть машина 100гривен палатка 20 тент 15 дашь 5 гривен но твою жопу наблюдает весь пляжlolна счёт воды за не вспомню,мы мылись в одноместной палатке без дна воду грели на пляже.Раз забыли убрать тут же вопрос вы оплатили её,отмазались что типа сушимДа

хм... странно для 12 года... хотя повторюсь - Рыбачье с палаткой это зло.

OMZ2
[off]
Zerg написал:

OMZ2 написал:

сейчас такого уже нет. а то что обдираловкой занимались - согласен, сейчас там порядок в этом отношении :)

зы. но мне отдых в Рыбачье - не нравится. я бы не ехал туда с палаткой тем более, у частников там квартиру снимать это гуд, а с палаткой там ну его нафиг.
хотелось именно в палатке кайф неописуемый все отели и квартиры не тарахтели по сравнению с палаткой

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях