Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сезон отпусков куда ехать?
 Распечатать тему
OMZ2
[off]
Больше всего меня удивила цена на персики у нас в Мурманской области и то дешевле я тогда вообще в шоке был

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

хотелось именно в палатке кайф неописуемый все отели и квартиры не тарахтели по сравнению с палаткой

да не вопрос - просто Рыбачье не самое удачное место для этого.

OMZ2 написал:

Больше всего меня удивила цена на персики у нас в Мурманской области и то дешевле я тогда вообще в шоке был

Крымский персик, абрикос и вообще фрукты всегда будут дорогими т. к. дорогая вода, всё очень просто на самом деле и даже то, что я их покупаю "прямо с дерева", т. е. я еду прямо на поле и покупаю свеже-сорванными всё равно не оправдывало их цены, чаще покупаю не местные.
Изменил(а) Крымчанин, 16-02-2015 22:04

OMZ2
[off]
Я туда через Украину ехал так на таможне постоянно разводняк был на вяленого лещаДатипа визитная карточка Мурманчан

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Я туда через Украину ехал так на таможне постоянно разводняк был на вяленого лещаДатипа визитная карточка Мурманчан

ну это уже не к нам претензии :)))

OMZ2
[off]
Zerg, быть в Крыму и кушать турецкие персики это ещё тот эпосlolда и продавали их тогда мягко скажем не совсем местные жителиСмешно

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Zerg, быть в Крыму и кушать турецкие персики это ещё тот эпосlolда и продавали их тогда мягко скажем не совсем местные жителиСмешно

ну а что ты хочешь ? воды нет, и не будет еще года 3 как минимум, а то и 5. Это лето еще протянули из за дождей, но Симферопольское водохранилище почти высохло, тут нет ничего смешного, за воду с тебя брали по той же причине - мало у нас воды и дорогая она. А местного персика в Крыму - полно, только цена конечно высоковата, даже с учётом того что турецкий не такой вкусный как Крымский. Поедь я незнаю там в рабочку, или Партенит, Евпатория - там будет тебе и сервис и цивилизация :))) какая вообще может быть цивилизация в палатке ? ))) А если с палаткой то это надо ехать за Евпатрою, Черноморское под Донузлав и т. д. - вот там с палаткой хорошо.

cem
[off]
OMZ2, приезжай на Кубань они в сезон у нас даром от 10 и до 30 руб за кило ,за 40 руб 3 персика на кило
x1

OMZ2
[off]
cem, у крымских персиков особый вкусДа

OMZ2
[off]
У Абхазии один минус как по мне так это почти 4500 в одну сторонуСумашедщий

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

как и у винограда.

ALBEA
[off]
Zerg написал:

OMZ2 написал:

ну а что ты хочешь ? воды нет, и не будет еще года 3 как минимум, а то и 5. Это лето еще протянули из за дождей, но Симферопольское водохранилище почти высохло, тут нет ничего смешного, за воду с тебя брали по той же причине - мало у нас воды и дорогая она. А местного персика в Крыму - полно, только цена конечно высоковата, даже с учётом того что турецкий не такой вкусный как Крымский. Поедь я незнаю там в рабочку, или Партенит, Евпатория - там будет тебе и сервис и цивилизация :))) какая вообще может быть цивилизация в палатке ? ))) А если с палаткой то это надо ехать за Евпатрою, Черноморское под Донузлав и т. д. - вот там с палаткой хорошо.

Не надо ...нет ..нет..ДОНУЗЛАВ!!!! я там служил...срочную.......:-" суслик слева, суслик справа...мы ребята с Донузлава....Дивизия морских десантных сил.....место просто караул!!!!!ЗагораюБравоПиво

Крымчанин
[off]
ALBEA написал:

Не надо ...нет ..нет..ДОНУЗЛАВ!!!! я там служил...срочную.......:-" суслик слева, суслик справа...мы ребята с Донузлава....Дивизия морских десантных сил.....место просто караул!!!!!ЗагораюБравоПиво

я говорю под, а не на него :))) ну а представь Рыбачка - людей просто море, так сказать "на природе с палаткой" шашлыки там сомнительное занятие. да с романтикой по вечерам - напряг, вокруг куча музыки, плясок и постоянно шатающегося туда-сюда народа.
Изменил(а) Крымчанин, 17-02-2015 07:48

cem
[off]
OMZ2, да ладно

cem
[off]
Zerg написал:

OMZ2 написал:

как и у винограда.
посмеялся и Азов теплее и горы вышеСолнце

OMZ2
[off]
Zerg написал:

ALBEA написал:

я говорю под, а не на него :))) ну а представь Рыбачка - людей просто море, так сказать "на природе с палаткой" шашлыки там сомнительное занятие. да с романтикой по вечерам - напряг, вокруг куча музыки, плясок и постоянно шатающегося туда-сюда народа.
Я тоже так думал спиться отлично шашлыки не проблем мы там ещё и дурака умудрились валять так над нами пол пляжа ржало,главное попробывать

OMZ2
[off]
cem, ну каждому дано право защищать свои пенатыДа

cem
[off]
OMZ2 написал:

cem, ну каждому дано право защищать свои пенатыДа
я к тому климатические зоны одинаковые ,у нас тоже чем ближе к Анапе тем выше цены,из 30 руб в Анапе персик будет стоить уже 120 руб поэтому некоторые барыги покупают турецкий персик перекладывают в свои ящики и сверху кидают жменьку местных листиков с дерева персика и вуаля товар становится Кубанским продуктом

OMZ2
[off]
Ну вообще у меня юг всю жизнь ассоциировался с вкусными и дешевыми фруктами.И не должно быть иначе,что бы фрукты на крайнем севере были дешевле чем на территории их произрастания.

cem
[off]
OMZ2, что бы кушать вкусные и дешевые фрукты овощи и фрукты на югах покупать нужно не на пляжах и рынках ,а отъехать от больших городов и курортных зон буквально 30-40 км

OMZ2
[off]
cem, +100500

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях