Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сезон отпусков куда ехать?
 Распечатать тему
OMZ2
[off]
KoSTbIL написал:

С севера хотят на ЮГ. С Юга на Север ;) Нам не угодишь!
У меня отпуск на две части разбит. Одна часть с 18.06 по 29.06. Её оставлю для стройки на даче.
Вторая с 18.08 по 31.08. Вот её хотелось потратить на море... В Крыму в этот период опа... Хотел в Дагомыс сгонять по доброй памяти... фига там цены выросли после ремонтов! Корпусов ;) Цивильный санаторий, а цены драконовские. Вот в раздумьях... Куда б погреться то съездить, да не в частные отели, а чтоб тебе тетя/дядя повар готовили ;)
Че за такой короткий отпуск можно успеть не понимаю))).Вот у меня отпуск так отпуск 64 дня,лафаЗагораю

Юрий
[off]
Как по мне, то конечно в Крым и в сентябре. Понравилось, особенно Судак. Прикрыто от больших волн. С водой проблем не было. Со светом тоже. Всё работало и функционировало. Дороги конечно не фонтан, кое где. Но машина всё проходила. В самом Севастополе купаться не где, только за ним. В Ялте тоже. Но есть море достопримечательностей и мест для гуляний. Даже бомжацкий отстойник в Керчи на аэродроме не испортил настроения в стоянии 2.5 суток.

Крымчанин
[off]
cem написал:

Zerg написал:

OMZ2 написал:

cem, у крымских персиков особый вкусДа

как и у винограда.
посмеялся и Азов теплее и горы вышеСолнце

и напрасно Серёга, вернее то что посмеялся это хорошо - смех продлевает жизнь, напрасно что по не знанию, ряд мускатов только в Крыму приобретают свой уникальный вкус и нигде больше не становятся такими, - например мускат белый красного камня :) и пр., что касается климата - так он отличается, у вас же не растут эвкалипты и пальмы например, и что то я не ел Кубанского инжира :)), а у нас он во дворах растёт в той же "рыбачке",а про Коктебель ты хоть в курсе ? )))

OMZ2
[off]
Zerg, коньячек хорош там у вас да и винишко нормДа

cem
[off]
Zerg, инжир у матери растет прямо в огороде кустовой правда ,но растет ,да че инжир фурма растет

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

есть и элитные сорта вин, про крепкие не скажу - я как то не пробовал Коктебель )))

Крымчанин
[off]
cem написал:

Zerg, ...кустовой правда
Серёга никто не спорит про Кубань, я тебе про то что ты не прав на счёт винограда и персиков, и т. д. почва другая, климат другой ты не ровняй азов с юбк и пр... это ж не мой мнение - людей то много приезжает - общаемся, из европы очень много приезжало до санкций )))

OMZ2
[off]
Zerg написал:

OMZ2 написал:

есть и элитные сорта вин, про крепкие не скажу - я как то не пробовал Коктебель )))
ну мы это не королевских кровей так что употребляли коньяк Коктебель 3 звезды очень ь даже ничего по сравнению с нашим пойлом ну и цена радует в 200 русКороль рублей

cem
[off]
Zerg, Серый я жил в Крыму в детстве ,потом еще во времена союза вся торговля была завязана на Керчи,начиная от клубники черешни сало все на Керчь отвозили ,обратно колбасу та шмотку тащили на Кубань,в школу одевались только в Крыму ,разница в ягодах и плодовых была тока в сроках у нас уже заканчивался урожай а в Крыму тока начиналась своя ягода
x1

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

ну мы это не королевских кровей так что употребляли коньяк Коктебель 3 звезды очень ь даже ничего по сравнению с нашим пойлом ну и цена радует в 200 русКороль рублей

да мне не нравится их коньяк просто на вкус, я в курсе что их коньяки и гран-при берут и т. д.

Крымчанин
[off]
cem написал:

Zerg, Серый я жил в Крыму в детстве ,потом еще во времена союза вся торговля была завязана на Керчи,начиная от клубники черешни сало все на Керчь отвозили ,обратно колбасу та шмотку тащили на Кубань,в школу одевались только в Крыму ,разница в ягодах и плодовых была тока в сроках у нас уже заканчивался урожай а в Крыму тока начиналась своя ягода

Серый ты посмеялся над виноградом я тебе ответил, расти он будет - но таким на вкус он не будет у вас понимаешь ? повторюсь мускат белый красного камня ты не вырастишь таким нигде и это не единственный сорт. спорить дальше не буду - не вижу смысла.

OMZ2
[off]
Харе вам споритьДаКак по мне так и там и там хорошо,потому как юг и тёплое море.У нас фишка то одна в Баренцевом море это залив не мерзнет даже зимой.Но летом и на Белом море класс тока комары мешают

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Харе вам споритьДаКак по мне так и там и там хорошо,потому как юг и тёплое море.У нас фишка то одна в Баренцевом море это залив не мерзнет даже зимой.Но летом и на Белом море класс тока комары мешают

да никто не говорит что плохо на Кубани )))) вы ж не слышите меня вообще :)

cem
[off]
OMZ2, комары у нас на Азове тоже летом свирепые гады прошедшим летом день строителя всю ночь просидели в море

OMZ2
[off]
cem, кстати скучно будет приезжай к нам на Белое море с палаткой на недельку отдохнешь хорошенько комариков наших покормишь все какая то смена обстановкиОтлично

OMZ2
[off]
Zerg, я то тебя давно услышалДа

OMZ2
[off]
cem, ваши комары по сравнению с нашими нервно курят в сторонкеlol
Изменил(а) OMZ2, 17-02-2015 17:58

cem
[off]
OMZ2, я бы рад ,но работа строителя сезонная сейчас зима сижу дома только солнце блеснет и арбайтен,да и 3 детей пока довезешь Шок

OMZ2
[off]
cem,ну не одного тебя трое детей, у меня тоже и езжу туда куда нам с женой вздумается .Отпуск в поезде для меня каторга,поэтому только автомобиль.Я с каждого отпуска привожу минимум10 тыщ км

cem
[off]
OMZ2, старшие хоть на край света ,а младшему только год исполнился ,на источники возил его туда обратно 700 км бедный устал пипец

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях