Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Пермь
 Распечатать тему
zmeevik
[off]
Форумчане давайте объединяться и обсуждать К2 и конечно же встречаться. Говорить о диллерах и допах какие поставили и т.д. Задавать различные вопросы и помогать друг другу.
x1

Gall
[off]
Давайте! Я - за!

zmeevik
[off]
Gall, какая комплектация авто и что из допов поставили и что планируете? ТО-0 прошли уже

Permjak28
[off]
Приветствую земляков ! Авто Lada Kalina 21941 норма . То 0 прошёл на днях в ЭКС АВТО на ул. уральской . Заказал только работы по сервисной книге , регулировка клапанов , хотя менеджер предлагал не очень навязчиво протяжку и замену масла . Стоимость составила 800 руб . (мойка технологическая , рег. клапанов + прокладка клапанной крышки и втулка клапанной крышки 2 шт ) Из допов при покупке - пластиковые подкрылки , сигнализация , антикор . Сам поставил магнитолу и БК Х1

zmeevik
[off]
Permjak28, а антикор зачем? там же заводскои есть

zmeevik
[off]
У меня авто К2 Универскал Стандарт.
Пока с момента покупки сделал ТО-0.
Дополнительно поставил: чехлы сидений, защиту картера, подкрылки, сигнализация Старлайн В62 с датчиком наклона и беспроводным реле блокировки, коврики салона и богажника

Permjak28
[off]
Антикор сделал потому что сделал , захотелось сделать . Не первая машина нашего автопрома , не первая с салона новая , опыт уже есть ! И если уж делать , то по чистой машине и новой , моё мнение и ни кому не навязываю его ))) Каждый сам решает куда деньги тратить ! Ковры конечно и я везде постелил , и защиту картера .

Деддушка
[off]
Привет, земляки!
Калина2 универсал АКПП. Подкрылки, защита картера и ковры.
На днях получил БК Штат и ComfortLIN. В выходные поставлю Штат.

zmeevik
[off]
deddushka, я вот тоже получил БК Штат по почте все вместе вышло в 1123 руб. У нас продают их на "Островского" за 1150 руб. но я когда был в магазине остался последний на витрине, а у меня принцип с детства "последнее не брать".
А зачем себе заказал Комфорт Лайн будешь штатную сигу расширять?

zmeevik
[off]
Permjak28, насчет антикора я просто спросил.
Смотрел правда без ямы вроде, он хорошо сделан на авто. Сам ближе к лету хочу дополнительно просто обработать пороги антикором, т.к. песок ивсе такое и промовилить скрытые отверстия. Кстати сколько отдал за антикор? мне предложили в автосалоне за 6,5 руб.

Permjak28
[off]
Я БК ШТАТ покупал в Перми у дилера указанного на сайте производителя и на месте решил установить , вот что то мне подсказало , что надо это сделать сейчас , да и время позволяло . Заняло это 5 минут , но первый экземпляр по началу просыпаться не хотел , хотя версию прошивки показал исправно . После того как он запустился он просто такую абру-кадабру мне показывал , что стало понятно что неисправен . Позвонил продавцу , он отъехал буквально сразу как я от него вышел , продавец меня выслушал и сразу назад вернулся . Посмотрел , понажимал кнопочки , сам снял и тут же принёс другой . Вставил , подключил , проверил . УРА этот работает !

Permjak28
[off]
zmeevik, за антикор отдал вместе с подкрылками 8 тыс. руб . А пороги летом хочу покрыть прозрачным антигравием , так как штатные брызговики слабо защищают . А ставить не штатные по длиннее не хочу по причине обрыва при движением задним ходом например поперёк колеи зимой , либо заезде на бордюр . На предыдущих моих машинах обрывал раза четыре , вырезал новый , крепил к пластиковой защите саморезами и вперёд ! Но не так давно на машине жены ниссан ноут , где поставил сам же не штатные польские , мягкие и подлиннее и чуть шире . Оторвал правый передний штурмуя парковку во дворе задним ходом в снегопады как раз поперёк колеи , да и фиг с ним , брызговик целый да и стоит он дешевле в разы штатного , но сломал локер ! Вырвал шпеньки с мясом из крыла погнув отверстия их крепления . Локер разлетелся и просто не нашёл все фрагменты в сугробе . Новый стоит 3500 руб. под заказ . Нашёл на разборе Б/У за 1000 руб . Почему не поставил штатные ? Огрызки , толку мало , машина просто в грязи постоянно с боков , и стоят как из золота 3600 руб .

Permjak28
[off]
Я БК покупал за 1100 руб. По указанному адресу на сайте на ул. Леонова на авторынке продавца теперь нет , но телефон тот же . Находится продавец не очень далеко в гаражах .

zmeevik
[off]
Я еще свои БК прошил на прошивку 3.5. заказывал тоже у них на саите

Permjak28
[off]
Поставил багажник на реллинги , такой из двух перекладин. Провёл испытания диваном ! Нормально держится !Отлично

zmeevik
[off]
Permjak28, сколько встали реилинги? тоже думаю себе о таких

Permjak28
[off]
zmeevik, багажник перекладина на реилинги обошлись мне 1280 руб . польского производства .С крепежом под хитрый шестигранник . Продавец просил 1500 руб , сторговались на скидку . Брал на авторынке на ул. Леонова , случайно на него наткнулся , продавец видно тоже на них не специализируется . Просто ходил искал колпаки тольятиннские на 14" и нарвался на этот багажник . Сделан качественно . Я ещё был на ул. Дзержинского , в специализированном магазине , там вообще какие хочешь . На любой кошелёк , простые и аэродинамические . Брал на Mitsubishi ASX для родственника аэродинамические из алюминиевого профиля под бокс , покрепче будет моего , но и подороже ! А мне диван или досочки или там линолеум увезти подойдёт ))))) могу фото сделать если интересно .

KoSTbIL
[off]
Permjak28, делись фото и названием! Тоже надо искать в спб две дуги, а то дверь в машину не помещается )))

zmeevik
[off]
KoSTbIL, даже сюда заглянуть успел.

zmeevik
[off]
Permjak28, для начало вылечись, а потом уже фото делай

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях