Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ульяновская область, Димитровград
 Распечатать тему
Дмитрий Саныч
[off]
День добрый! Пишите кто с Д-Града! Поможем друг другу советом и делом!

Ded
[off]
Я видимо самый близкий земляк!
Бываю в Димитровграде.Пиво

Владимир
[off]
Я с Нов.Города,правда бываю на форуме не так часто,да еще
с компом пока не владах Пока

KoSTbIL
[off]
Mozgach, ничего! Научим ;) Спрашивайте!

Ded
[off]
Mozgach написал:

Я с Нов.Города,правда бываю на форуме не так часто,да еще
с компом пока не владах Пока

В каком салоне покупал Универсала?

Владимир
[off]
Ded-4, я брал машину в ,,Симбирск-Лада" 21947 норма+
в конце марта 2014, наверно как у тебя(рислинг)

Ded
[off]
Mozgach, я брал в ,,Дилав-Лада" 21941-027 норма, рислинг. На ТО-1 звонят приглашают в ,,Авторай-Лада", обещают скидки, тем, кто не у них покупал авто.

Владимир
[off]
Ded-4, я перед новым годом у них в ,,Авторай-Лада,,
проходил ТО-2 (15000км) по собственной инициативе,т.к.
у своих где покупал пока нет доверия.Вот когда устранят косяк с дроссельным узлом,дальше будет видно. А так -да в
,,Авторае,, кто к ним 1 раз обратился-скидка есть,около 10-15%,+ еще предоставляют такси бесплатно в один конец.
По времени заняло ТО около 3-3,5 часа,правда номерные рамки на свой маг-ин поменяли(заметил токо через 3 недели) Пока

Ded
[off]
Mozgach написал:

правда номерные рамки на свой маг-ин поменяли(заметил токо через 3 недели) Пока

Интересное "кино"! У меня передние номера закрелены наглухо, не снимут без снятия верхней решетки. Закрепил болтами и законтрогаил, когда утанавливал сетку за решетку бампера.

Шурик126рус
[off]
интересно на фига они меняют рамки. А если клубные стоят! Тоже на свои будут менять.?!

Ded
[off]
Lky написал:

интересно на фига они меняют рамки. А если клубные стоят! Тоже на свои будут менять.?!

Будут менять. Это же беслатная реклама салона.

Шурик126рус
[off]
а куда они ваши будут девать. Так можно и по судиться с ними.за воровство имущества.

KoSTbIL
[off]
У меня на глазах в сервисной зоне меняли рамки...другого салона. Тачка нулёвая... как она в другом салоне очутилась с рамками другой конторы - загадко

Ded
[off]
Ded написал:

Mozgach написал:

правда номерные рамки на свой маг-ин поменяли(заметил токо через 3 недели) Пока

Интересное "кино"! У меня передние номера закрелены наглухо, не снимут без снятия верхней решетки. Закрепил болтами и законтрогаил, когда утанавливал сетку за решетку бампера.

На ТО, я предупредил, что не надо менять рамки. Мне просто положили в салон, видимо входят в стоимось ТО.

Владимир
[off]
Ded, я в августе у своего ОД проходил ТО-3 почемуто на моей авто рамки не поменяли ,так и езжу с автораемскими
Нет

Ded
[off]
"Два года назад в России появилась новая памятная дата - день, когда присоединили к России Республику Крым и город федерального значения Севастополь. В Ульяновске по этому случаю пройдет митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный второй годовщине вхождения полуострова в состав нашей страны. Мероприятие состоится 18 марта в 17.00 на площади Ленина. На него придут чиновники, депутаты, уроженцы Крыма и студенты."
x1 x1

Владимир
[off]
Ded,всецело поддерживаю.... и даже пользуюсь....
Владимир прикреплено:изображение:
_0907.jpg
x1

jobber
[off]
День добрый я живу в Д-Граде не давно приобрел себе Калину 2 универсал . Ну вот и объединяемся по-тихому .
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях