Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Краснодар Краснодарский край
 Распечатать тему
babai81
[off]
Я уже лет 5-6 зеленые ферродо на машины ставлю)))

Виталий74
[off]
Как уже говорил смазка устраняла скрип и на колодках установленных с завода(скрип был дикий) и на всех последующих колодках разных производителей смазку наносил для профилактики-всегда тишина.На сегодня Калина ещё новая с заводскими тормозами,а на Гранте уже более года работают колодки Brembo P 41 003,по мне так очень удачный вариант.Покупал в Экзисте.

Елена
[off]
babai81 написал:

Я уже лет 5-6 зеленые ферродо на машины ставлю)))

А у этих колодок есть маркировка или в магазине просто спрашивать ферродо?

Елена
[off]
Виталий74 написал:

Как уже говорил смазка устраняла скрип и на колодках установленных с завода(скрип был дикий) и на всех последующих колодках разных производителей смазку наносил для профилактики-всегда тишина.На сегодня Калина ещё новая с заводскими тормозами,а на Гранте уже более года работают колодки Brembo P 41 003,по мне так очень удачный вариант.Покупал в Экзисте.

А эти Brembo подойдут на Калину?

Виталий74
[off]
Да,подойдут.И ещё на много переднеприводных моделей АВТОВАЗа:)А Ферродо так и спрашивать зелёные или красные,продавцы в курсе.

Елена
[off]
Виталий, большое спасибо!

admin
[off]
Виталий74, просьба не забывать ставить пробелы

Виталий74
[off]
Каюсь, если где нагрешил:)

Елена
[off]
Всем привет! Последний вопрос) Что все-таки поставить?) колодки Brembo или Goodwill ??? про Brembo почитала (спасибо, Виталий!) - говорят, что хорошие. Про Goodwill мало инфы, но порекомендовали в ладацентр) и оч хорошие отзывы тех, кто ставил. теперь ломаю голову....

Виталий74
[off]
Закрываем глаза и тыкаем пальцем,куда попало то и ставим:)

Елена
[off]
Виталий74 ))) оч смешно)))) у меня тут выбор века)))

Елена
[off]
Виталий74, а у Вас под Brembo родные диски стоят или bremboвские переставили?

Виталий74
[off]
Родные диски сожрали заводские колодки,для диски TRW это на Гранте,на сыновой Девятке диски и колодки Брембо с ними и продали.На Калине пока все заводское на первую замену уже приготовлены колодки Брембо:)

Елена
[off]
Виталий74, еще раз Спасибо!!!

Vitanaal
[off]
Всем привет! Подскажите проходят ли встречи/сходки единомышленников в городе ?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях