Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Краснодар Краснодарский край
 Распечатать тему
cem
[off]
svytoi написал:

Приветствую! Прошу посоветовать.
Куда лучше всё таки съездить.
Где по дешевле проживание, не много народу, тёплое море (дочке 3 года). Если это конечно не из области фантастики ;)
азовское море Темрюкский район Голубицкая,Пересыпь,Кучугуры, для ребенка пос.Сеной мелко и теплое море
x1

svytoi
[off]
cem, Спасибо

svytoi
[off]
нужен ваш совет
через неделю собираюсь отвести на азовское море семью.
контрольный вопрос
как у вас обстановка?
стоит ехать или отложить до лучших времён?

NameNotReally
[off]
svytoi, просто езжай на черное) азовское мелкое и грязное, был на днях в должанской, советовать ни кому не буду это место
x2 x1 x1

svytoi
[off]
NameNotReally, да доченьке три года, думаю рановато ей на черное оно по холоднее вроди как? а куда посоветуете что бы по меньше народу и подешевле жильё?

NameNotReally
[off]
svytoi, был в субботу на Азовском! Оно ни разу не теплое! Солнце шпарит, пляж из ракушки (представляете, что такое острая ракушка в ноге ?), а вода холодная! Буквально 3 минуты и пальцы синие, 5 минут и они уже белые! К тому же грязная! По колено заходишь и уже не видно дна. Мелко, да, не спорю, НО , мелко взрослому! А ребенку всё равно будет глубоко, для ребенка просто пологий вход с песком нужен.

Не знаю, как сейчас, но раньше в поселке Витязево, рядом с Анапой, была отмель, и получалось, что даже в шторм ребятня могла купаться)

Опять же, так было раньше, но всё равно, по моему мнению, нужно вести на песок.

О ценах. В деревушке, под названием Должанская, цены по 600 и выше с человека. В прошлом году номер на троих я снимал в Дагомысе за 1000 рублей, причем это было гораздо ближе к морю и номер стоил не зависимо от того, сколько в нем людей. (кондер, холодильник).

И еще раз про "холоднее", не угадаешь. Был в одно лето в разных местах по побережью черного моря ( Дагомыс и Крым), в Крыму вода была холодная, а в Дагомысе теплая, причем в Дагомысе был в начале лета! Как то так.
x2 x1

Fedia
[off]
Всем доброго дня.
С 4 августа буду в ваших краях, отпуск однако. Еду отдыхать дикарем. Покатаюсь по побережью от Анапы(Большой утриш) до Геленджика(Голубая бухта) там где палаточные городки. заеду на пару дней в Новороссийск и на завод Абрау-Дюрсо. Возможно станица Губская. Есть желание посетить аквапарк, подскажите где лучше будет. И вообще, что посоветуете посетить. Ну и кто увидит сигнальте, универсал, цвет космос , Р 718 НТ 102. Буду рад.
P.S. Буду в компании Лады Гранты, серебристой, номер 100 буквы не помню.
Изменил(а) Fedia, 28-07-2014 20:30

Fedia
[off]
svytoi написал:

Приветствую! Прошу посоветовать.
Куда лучше всё таки съездить.
Где по дешевле проживание, не много народу, тёплое море (дочке 3 года). Если это конечно не из области фантастики ;)

Когда выезжаешь, я 3 августа из Башкирии.
Изменил(а) Fedia, 28-07-2014 20:30

svytoi
[off]
Fedia, дружище у меня отпуск с 11 августа только((( устал считать дни

Fedia
[off]
Как так, ни кто ни чего не советуете, у нас ведь была страна советов когда то.

Что скажите про станицу Благовещенская?
x1

Vladimir74
[off]
svytoi,с ребёнком,Анапа очень даже неплохой вариант.Песок,мелководье...
x1

stimorol
[off]
А как насчет собраться и пообщаться?

sanhelo24
[off]
stimorol написал:

А как насчет собраться и пообщаться?
я бы с радостью но щас завал на работе. а сам откуда будешь?

stimorol
[off]
Из усть-лабинска

05ewg05
[off]
Присоединясь к Кубанским калиноводам2,г.Абинск Лада Калина2 универсал люкс 106л.с.МКПП борнео.Октябрь2014г.комл.023.Евгений 778.
Изменил(а) 05ewg05, 17-10-2014 20:47

Roman0024
[off]
Присоединяюсь ко всем, Краснодар.

Roman630
[off]
Тихорецк

ioann93
[off]
Доброго дня Калиноводам. Принимайте в свои ряды калина 2 хетчбек 1.6 8кл. норма 012 рислинг 278 Иван ст.Холмская

Vladimir74
[off]
ioann93, добро пожаловать!

Vladimir_K
[off]
Давненько не был на форуме...

Архипо-Осиповка (Геленджик)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях