Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Краснодар Краснодарский край
 Распечатать тему
Roman0024
[off]
Чё то как то стихли призывы встретится пообщаться(((

Wallgall
[off]
Принимайте в свои ряды. Калина Универсал 2015г.в.Ейск....
x2 x1

Юрий
[off]
С таманского полуострова есть ли кто?

cem
[off]
Юрий, я

Юрий
[off]
cem написал:

Юрий, я

Красава.Хочеться отдыха, в веселовке. Нашел пансионат. Если там ещё что либо

Юрий
[off]
cem, Можно и вина там попить. Как?

Юрий
[off]
2 сентября буду в тех краях. Если шторма, на азов перееду.

cem
[off]
Юрий написал:

Красава.Хочеться отдыха, в веселовке. Нашел пансионат. Если там ещё что либо
был дня 3 назад в веселовке, попали на ветер с берега ,не понравилось холодное море песок на зубах .переехали на Азовское, сам поселок маленький от моря далековато ,ни кафешек короче скукота одна ,на азовском море лучше ,если что бы развлекалово ,кафе .рестораны,аквоопарк ,дильфинарий,страусиная ,кракадилья фермы ,дом перевертышь,картинг и многое другое то тогда в Голубицкую, там точно не заскучаешь, в поселке За родина , есть грязевой вулкан Тизляр,там купаются в лечебной грязи прям в кратере ,и сразу же 50 метров море

cem
[off]
Юрий написал:

cem, Можно и вина там попить. Как?
вина попить это поселок Сенной, там находится знаменитый винзавод Фанагория, там есть дегустационые погреба, кстати Путин амфору в этом поселке искал на дне, и посетить на берегу ,музей под открытым небом находок археологов

cem
[off]
Юрий написал:

2 сентября буду в тех краях. Если шторма, на азов перееду.
будешь в районе заскакивай ко мне ,вдруг штормить будя мореПиво

Юрий
[off]
cem написал:

будешь в районе заскакивай ко мне ,вдруг штормить будя мореПиво

Захочешь, заедем. Поздоровкаемся в живую. Если будут координаты.

Елена
[off]
Всем привет! Кто из Краснодара? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего автомеханика (Лада 219220). Проблема - после прохождения 3 ТО у официалов поставили новые колодки. через 2 часа заскрипели. позвонила, спросила что за ....., ответили, что поставили хорошие))), не назвали какие, сказали, что прикатаются. прошло 2 месяца - скрипят на весь южный федеральный округ(. хочется проконсультироваться у специалиста, который посмотрит не "на отвали",посоветует какие ставить. Спасибо!

Виталий74
[off]
Позже зайду с компа и кину ссылку,на колодки наносится смазка антискрипная Ликви Молли и тишина.Цена вопроса в пределах 100рублей:)

Елена
[off]
Виталий74 написал:

Позже зайду с компа и кину ссылку,на колодки наносится смазка антискрипная Ликви Молли и тишина.Цена вопроса в пределах 100рублей:)

Спасибо!
Изменил(а) Елена, 12-08-2017 13:50

Виталий74
[off]
Вот такая смазка,проверено на колодках разных производителей начиная с родных на Гранте,которые ужас как скрипели.Одного пакетика хватает на обработку 3-4 комплектов колодок.Покупал в Экзисте..Администраторов прошу не рассматривать как рекламу
Виталий74 прикреплено:изображение:
1502545769.png

Виталий74
[off]
Если кто решит использовать эту смазку внимательно:НАНОСИМ НА НАРУЖНЫЕ ПОВЕРХНОСТИ КОЛОДОК!

Патриот
[off]
А кто не трус...и на внутренние ПОВЕРХНОСТИ колодок!

Елена
[off]
Виталий74, спасибо большое за совет! Но думаю, что помимо этого чудесного средства, придется менять колодки, так как уверена, что поставили мне жуть жуткую. И хотя это официальщики с названием салона, прямоотносящимся к нашим автомобилям), отношение у них по обслуживанию отечественных авто абсолютно наплевательское, что, конечно, странно... и противно. Поэтому следующий вопрос к вам, знатокам (мой опыт вождения всего 2 года и это мой первый автомобиль, чему я очень рада). Какие купить колодки, чтобы безопасные как для вождения, так и для автомобиля? И, конечно, чтобы не скрипели. Может быть надо писать в другую тему, но я запуталась на форуме (много тем и все старые). А я хочу решить проблему в ближайшие дни, так как предстоит дальняя поездка, и пугать людей на трассе жутким писком не хотелось бы. Надеюсь на понимание). Очень жду ваши советы и предложения!!!!

Юрий
[off]
Елена, Советовать тяжело, а если контрафакт? Как бы ферредо красные, АТЕ - если оригинал
x1

Елена
[off]
Юрий, понимаю, что советовать тяжело, НО этот клуб для меня последняя надежда. Знакомых с ладами нет, опыта у меня нет, в интернете куча инфы и вся расплывчатая. Здесь люди (тем более мужской пол, который знает все) про автомобили) с опытом эксплуатации авто. цена вопроса меня не интересует, важно то, какие колодки ставят именно члены этого клуба (никто себе не поставит черт-те что))) и скрип бесит всех, так что советовать будут (надеюсь) из личного опыта.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях