Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: штатная сигнализация
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Противоугонные системы
 Распечатать тему
Шурик126рус
[off]
Docent7, у меня норма. И когда по этапно откр.
А)1нажатие откр, водительская дверь. 2 нажатие откр остальные двери.
Б) если откр тока водительская дверь, и надо закрыть то при закрытии, остальные двери откр и закрываются сразу же все 4.
x1

Docent7
[off]
Lky,это понятно,что при закрытии все двери контрольно откр. а затем закрываются.
Проблема в том,что раньше открывались 2 нажатием все двери,а сейчас нет.

kolya
[off]
добрый вечер такая проблема срабатывает без видимой причины штатная сигнализация может сутки молчать а может через полчаса засигналить.

Лысик
[off]
kolya, проверь концевик капота,он любит глючить.

Yuri_Permskiy
[off]
Доброго всем дня!
Второй день не могу завести авто.
Стоит только штатная сигнализация, никакого допоборудования не подключалось. Утром, придя на стоянку, не завелся. С кнопок рабочего ключа двери открываются-закрываются, но иммо его не видит. Думал, мастер-ключ поможет, но и его иммо не видит.
Предохранители все целые, сброс клемм с аккума не помог.
Может кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решили?

Деддушка
[off]
Yuri_Permskiy, при включении зажигания без запуска двигателя значок ИММО как себя ведет? Не горит, загорается потом гаснет или мигает? Может не в нём дело то.

Yuri_Permskiy
[off]
все индикаторы на табло горят. "машинка" моргает с частотой 1 раз в сек. Через 5-6 сек. звучит 2 писка. никаких других сигналов нет

Деддушка
[off]
Yuri_Permskiy, если это от рабочего ключа, то твоя машина сообщает тебе о неисправности иммобилизатора. Нужно к ОД.
Мигание машинки при включении обучающим ключом нормально, если без зуммера.

Yuri_Permskiy
[off]
deddushka, я так и сделал. Позвонил ОД. Они предложили привезти авто к ним. Они сделают диагностику, данные отправят на ВАЗ, где определят отношение неисправности к гарантийному случаю.
Но видимо, барабашка, который живет в машине, услышал это и перестал вредничать. Машина завелась.
Не знаю, если честно, что помогло, но я еще раз все предохранители и релюшки достал-вставил. Видимо контакты такие худые, что где то их растрясло.

kolya
[off]
была также притянул в гараж на веревке а она отдохнула и завелась через день поехал к дилеру ничего не нашли езжу уже полтора года без проблем.

Артур
[off]
Ребят, всем привет!
Машина перестала закрываться и открываться с штатного брелока. Раньше было, что брелок реагировал не с первого раза, а теперь совсем перестал реагировать.
Батарейку снимал, менял, толку ноль.
Перепрошивка ключа тоже не помогла.
Артур прикреплено:изображения:
img_20190128_174428.jpg img_20190128_174320.jpg

Изменил(а) Артур, 28-01-2019 21:11

vano11
[off]
Артур, у тебя брелок моргает красным глазком, когда кнопу нажатой держишь? Брелок управляет сигналкой через блок приемника, который находится в двери водителя. В блоке с которого идет управление стеклами дверей, замками дверей, посмотри может разъем у этого блочка плохо вставлен, или контакты окислились.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях